Врач невролог

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Смарт Клиник
от 100000 до 200000 RUR
набережная Обводного канала 108

Врач невролог, специализирующийся на лечении боли.

Добрый день, коллега. Меня зовут Павел Ковзелев, я врач невролог и владелец Смарт Клиник. Мы специализируемся на лечении боли, нейроортопедии и головных болях. Нам в команду нужен всего 1 невролог, который не боится реально лечить пациентов, выполнять широкий спектр манипуляций руками и постоянно обучается. Возможно — именно вы тот, кто нам нужен.

Ваши основные обязанности:

• Лечить людей на совесть.
  • Впитать и использовать наш опыт, работать в рамках нашей концепции.

Плюсы работы в нашей команде:

• Адекватность с нашей стороны, отсутствие навязывания услуг пациентам и как следствие чистая совесть, безукоризненная репутация клиники на всех площадках.
  • Постоянное обучение. У нас оцифрованы многие области знаний: по конкретным патологиям, методам лечения и т.д. Мы выдадим вам всю необходимую информацию и научим вас.
  • Мощная поддержка в продвижении. У нас развитые социальные сети и ютуб канал на 200 тыс. подписчиков.
  • Молодой и заряженный коллектив, регулярные встречи вне клиники. Работа в команде и сообща: врачи, массажисты, реабилитологи и медсестры.
  • Отличная динамика. Сейчас мы открыли второй филиал м. Черная речка, далее филиал по реабилитации и большая клиника с С-дугой и другими вариантами малоинвазивного лечения боли — все в рамках 1−1,5 лет. Можно рассчитывать на вертикальный рост, при наличии результатов.

• желание постоянно учиться, получать новую информацию.
  • уметь проводить нейроортопедический осмотр, анализ МРТ\КТ.
  • открытость, харизма, + нам нужны заряженные люди.
  • наличие действующего сертификата по неврологии.
  • будет преимуществом, если вы имеете опыт: в смм, съемках, проектах для пациентов, имеете свою базу пациентов, широкие горизонтальные связи с коллегами, активную жизненную позицию.
  • Работа в классной команде, в двух филиалах (м. Фрунзенская и м. Черная речка).
  • Возможно карьерного и финансового роста, реализации своих идей (блог, видео контент, проекты для пациентов и т.д.)
  • Корпоративная форма, скидки до 100% на лечение вас и родственников и прочие бонусы.
  • Прозрачная система выплаты ЗП от 90−100к на руки.

Если вам интересна эта вакансия, найдите мой ютуб-канал и напишите мне в отклике на вакансию точное количество подписчиков, так я пойму, что вы внимательный кандидат и действительно горите желанием пообщаться.