Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Интегрикс
Волгоград
улица Канунникова 23

Немного о нас. Мы компания «Интегрикс» — разработчик программного обеспечения, на рынке ИТ с 2007 года. Мы являемся инфраструктурным интегратором… и бла бла бла. Это всё скучно, а главное, что вам надо знать о нас это то, что у нас крутая команда мы любим вместе работать и отдыхать, любим спорт и корпоративные поездки. Архыз, Байкал, Карелия, Майрхофен — это далеко не полный список наших корпоративных поездок. Мы работаем с разными регионами России и будем расширяться и дальше!

В связи с расширением нам в офис требуется офис менеджер.

Что мы предлагаем и какие наши преимущества:

• Работа в центре города в комфортном офисе (БЦ Дельта)
  • Оформление по ТК РФ
  • Печеньками и кофе машиной сейчас никого не удивишь, а вот корпоративный спортзал есть не у всех.
  • Корпоративное обучение
  • Корпоративные поездки
  • Разнообразные задачи, помогающие развивать креативность и генерировать новые идеи

• Работу в дружной, динамично развивающейся команде профессионалов, которые всегда готовы прийти друг другу на помощь

• Возможность карьерного роста

У вас будет очень важная и ценимая нами роль:

• Обеспечивать жизнедеятельность офиса

• Поддержание порядка и уюта в офисе, контроль клининга

• Активное участие в корпоративной культуре компании, помощь в организации и проведении мероприятий

• Отправка/Получение писем и контроль, сканирование документов

• Закупки канцтоваров, хоз. товаров, вкусняшек в офис

• Генерация идей и деталей, создающих уют и комфорт в офисе

• Контроль табеля

• Выполнение поручений руководителя

Каждый день вы будете учиться, расти и достигать цели компании вместе с нами!

Наш идеальный кандидат:

• Владеет ПК на уровне продвинутого пользователя (Word, Excel)

• Приветлив и доброжелателен, всегда в хорошем настроении и частенько улыбается :)

• Внимателен к деталям и ориентирован на результат, а также четко представляет продукт своей должности

• Владеет хорошим уровнем русского языка в устной и письменной форме. Что бы подтвердить это напишите в сопроводительном письме какие ошибки вы нашли в тексте вакансии

• Не боится трудностей и креативен в их преодолении

• Хорошо развиты коммуникативные навыки, не испытывает трудности при общении с новыми людьми

• Имеет организаторские способности и умеет расставлять приоритеты