Архитектор-проектировщик

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Формула Строительства
Миллионная улица 6

Добрый день!

Внимание! Вакансия активна до 09.05.2024 включительно!Для укрепления нашей команды мы ищем классных специалистов и приглашаем на работу Архитектора-проектировщика.

Компания Формула Строительства — занимается строительством каменных загородных домов.

За эти многие годы мы построили более 150 домов, воплотив в жизнь их мечту о жизни за городом в собственном доме. Мы гордимся качеством своей работы и радостными отзывами наших клиентов. Все за счет команды, коллектива который у нас есть. Общие ценности и взгляды которые ведут нас вперед.

Цель нашей компании — строить лучшие по качеству дома по доступным ценам. Стать таким образом лидером рынка строительства и быть узнаваемым брендом. В настоящий момент рынок загородной недвижимости находится в фазе активного роста, все больше людей хочет жить на свежем воздухе. Каждый месяц мы получаем более 300 заявок, и их количество непрестанно растет. Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта вакансия.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, харизматичного, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит свое дело, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Преимущества нашей компании:

Предоставляем нашим заказчикам высокий и комфортный сервис сопровождения на всех этапах, как до начала строительства дома, так и во время строительства и конечно максимальное качество каждой предоставляемой услуги.

Одобряем и строим дома в ипотеку, т.к. являемся аккредитованной компанией:

1. Сбербанк

2. Россельхозбанк

3. Росбанк

4. Альфа банк

5. Почта банк

6. ВТБ банк

Наш коллектив молодой и активный, со средним возрастом 29 лет. Многие пришли в нашу компанию с минимальным опытом и на сегодня выросли до руководительских должностей, благодаря любви к нашему общему делу и личному желанию развиваться.

Компания представляет из себя холдинг, и все компании способствуют быстрому развитию строительного направления, а именно: рекламное агентство для создания личного бренда, медийности и большого количества входящих заявок. Ремонт и отделка для предоставления услуг строительства и ремонта дома под ключ.

Ваши задачи:

— Разработка планировочных решений

— Разработкой проектной и рабочей документации раздела Архитектурные Решения (АР) и Конструктивные Решения (КР)

Каким мы видим сотрудника:

Образование высшее по профилю (архитектурное), либо последний курс университета;

• Опыт работы в загородном малоэтажном строительстве
  • Скорость и точность проектирования, ответственность, порядочность, профессионализм;
  • Свободное владение ArchiCAD;
  • Знание нормативных требований‚ действующих на территории РФ и выполнение проектной документации в соответствии с ними;
  • Знание нормативной строительной документации (СНиП, ГОСТ, СП);
  • Что мы предлагаем на этой должности:

Дружелюбный коллектив, приятная атмосфера офиса в центре города;

• Мотивационный ежемесячный % к основной зарплате;
  • Гибкий график работы;
  • Возможность карьерного роста;
  • Офис в 10 минутах от метро;
  • Работа с продуктом высокого качества;
  • Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке;
  • Дружный, молодой коллектив (средний возраст 29 лет);
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании;
  • Возможность пойти в отпуск в удобное для вас время;
  • участие во всех наших командных мероприятиях и обучающих сессиях;
  • Помощь и поддержка коллег и руководства компании (с собственниками на «ты», без пафоса и отчества);
  • мы ценим наших сотрудников, поэтому отмечаем хорошие результаты;
  • Комфортный эмоциональный климат, коллектив без сплетен и интриг, нацеленный на общий результат;
  • Кроме того:

Покупаем абонемент в спортивный зал после 6 месяцев успешной работы;

• Отмечаем праздники всей командой, подарки в День Рождение, корпоративы;
  • Создаем самый лучший продукт для населения, который улучшает жизнь и создает комфорт;
  • Активно ведем социальные сети;

Ждём Ваших резюме!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в С. К. Формула Строительства»

• Резюме без фото не рассматриваются.
  • Внимание! Вакансия активна до 09.05.2024 включительно!