Аналитик в области гостиничных продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: HotelAdvisors, Hospitality Management & Consulting
набережная реки Фонтанки 59

В нашу команду службы поддержки инструмента гостиничной рыночной аналитики нужен аналитик.

Если вы любите цифры, понимаете, что операционные рыночные данные — основа в работе отельера, вам может быть интересна работа в нашей небольшой, но дружной и сплоченной команде.

Вам предстоит:

— контактировать с отельерами, чтобы проанализировать их результаты по данным системы; определять возможные отклонения продаж, ошибки, выявлять возможности для роста показателей (тактических и стратегических);

— работать с членами команды, помогая в проверке данных отелей, правильности расчёта показателей;

— формировать кейсы и разбирать различные ситуации в поведении отелей при работе с инструментом гостиничного бенчмаркинга;

— помогать в подготовке презентаций с данными и показателями по регионам;

— подготавливать аналитические обзоры по городам и локациям; оценивать динамику показателей рынка и давать объяснение, что это значит для отельеров, оценивать возможное движение рынка и давать рекомендации к действию;

Если вы ещё не испугались, значит, у вас есть все шансы стать незаменимым членом нашей команды. Если же вы ещё не работали с системой «Аналитика гостиничного рынка», но вы спец в revenue management, уверены в своих силах и у вас есть аналитические способности, мы готовы рассмотреть ваше резюме.

— Высшее образование;

— Наличие опыта работы в гостинице минимум 3 года. Знание специфики работы отделов продаж, бронирования, стойки приема и размещения;

— Опыт работы на позиции revenue manager желателен;

— Понимание специфики гостиничного бизнеса, операционных показателей, умение читать и понимать данные, видеть зависимости, закономерности, делать выводы;

— Знание MS Office — уверенный пользователь (excel, power point обязательно, power bi или иные инструменты аналитики — будет плюсом);

— Навыки подготовки аналитических обзоров;

• Оформление по ТК;
  • Локация — предпочтительно Санкт-Петербург, удаленный формат работы (не в офисе);
  • Официальная заработная плата 70 000 рублей;
  • Оплачиваемый испытательный срок — 2 месяца;