Агент по коммерческой недвижимости / Риелтор на вторичку + новостройки в "Самолет Плюс"

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Недвижимость СП
Олимпийский проспект 16с5

Здравствуйте, уважаемый соискатель!

Меня зовут Алёна, я — HR-специалист самой быстрорастущей и успешной компании на рынке «Самолет Плюс» ♥
Мы — не просто агентство недвижимости, а сервис квартирных решений. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы стремительно расширяемся, объем клиентов и сделок растет, поэтому мы ищем активного замотивированного специалиста в отдел продаж.

• Если у Вас есть опыт работы работы с жилой недвижимостью — готовы бесплатно обучить коммерции и помочь быстро выйти на доход выше рынка!
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы на направление «вторичное жилье + новостройки», адаптироваться поможем!

Задачи:

• Консультация собственников и арендаторов по вопросам КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ Москвы (сегмент на Ваш выбор)
  • Консультация по дополнительным услугам компании (для клиентов ОГРОМНЫЙ выбор)
  • Привлечение и работа с ВХОДЯЩИМ ПОТОКОМ КЛИЕНТОВ
  • Презентация объектов и встречи В УДОБНОМ ДЛЯ ВАС РАЙОНЕ

Мы готовы предложить:

• Личное рабочее место в центре города в шаговой доступности от м. «Проспект мира» (УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ КЛИЕНТОВ)
  • Гибкий график работы (ПОКАЗЫВАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ — ПЛАНИРУЕТЕ ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО)
  • Профессиональное ОБУЧЕНИЕ, помощь наставников, которые БЫСТРО ПРИВЕДУТ К УСПЕХУ И ПОМОГУТ В РАЗЫ УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД
  • ПРОЦЕНТ ВЫШЕ РЫНКА (40−70% от комиссии), ПРЕМИИ И БОНУСЫ ЗА ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
  • ПОЛНАЯ ОПЛАТА РЕКЛАМЫ (30+ рекламных площадок)
  • Сопровождение юристов, ипотечных брокеров, маркетологов, специалистов по страхованию, колл-центра и других отделов
  • БЫСТРЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (90% наших руководителей начинали с позиции агента)

Мы ожидаем от Вас:

• Желание обучаться, работать на результат и В НЕСКОЛЬКО РАЗ УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД
  • Умение общаться с людьми, клиентоориентированность, грамотная устная и письменная речь
  • Опыт работы В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ будет конкурентным преимуществом, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Более подробно об условиях готовы рассказать на собеседовании. Оставляйте отклик или пишите в WhatsApp, контакты указаны в вакансии. Будем рады с Вами пообщаться :)