Заведующий АХЧ вахтового городка

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Р-Индустрия, Корпорация
Улан-Удэ

«Корпорация Р-Индустрия» является одним из лидеров на рынке строительства объектов инфраструктуры ОАО «РЖД». Это структура, централизованно и эффективно управляющая комплексом дочерних организаций, которые одинаково успешно работают в разных сферах инфраструктурного строительства железнодорожного транспорта.

ООО «Р-Восток» — одно из производственных подразделений Корпорации, которое уже 6 лет реализует проекты строительства объектов инфраструктуры полигона Восточно-Сибирской железной дороги. Мы — комплексная строительная компания и все работы производим собственными силами.

Если Вы готовы менять историю вместе с нами, приглашаем стать частью нашей дружной команды профессионалов!

Что вы будете делать:

• организовывать всё административно-хозяйственное обеспечение вахтового городка

• обеспечивать хранение ТМЦ в своей зоне ответственности

• организовывать проведение ремонта помещений, осуществлять контроль качества выполнения ремонтных работ

• составлять и вести необходимый документооборот по хозяйственным операциям

• обеспечивать объект мебелью, хозяйственным инвентарем, канцелярией и т.д., осуществлять контроль за их сохранностью и проведением своевременного ремонта/закупки

• контролировать соблюдение правил и норм производственной санитарии и противопожарной защиты, а также контролировать исправность оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.)

• организовывать, регистрировать, вести приём и необходимое обслуживание лиц, прибывших в служебные командировки

• руководить работами по благоустройству, озеленению, уборке территории и т.д.

Нам важно, чтобы у вас было:

• опыт работы в аналогичной должности от двух лет (заведующий складом, хозяйственной частью)

• уверенный пользователь ПК

Мы предоставляем:

• гибкий график вахты: 30/30, 45/15, 60/30 дней и т.д. (обсуждается индивидуально)
  • работу в сплоченном коллективе профессионалов крупного Федерального строительного холдинга

• официальное трудоустройство и полный социальный пакет

• полностью белую заработную плату без задержек

• трёхразовое питание и проезд за счёт компании

• обеспечение спецодеждой и СИЗами

• высокие стандарты безопасности труда и культуры производства