Инженер-наладчик РЗиА

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ГК ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА
Куйбышев

ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» — инжиниринговая компания полного цикла, решающая задачи по созданию и повышению надежности систем энергообеспечения, безопасности и связи.

Мы выполняем задачи по проектированию, поставке, монтажу и наладке комплекса инженерных систем промышленных предприятий.

Мы гордимся нашими проектами на базе таких компаний как Алроса, Колмар, Русал, ММК Уголь, СИБУР, Евраз и многие другие.

• Полностью «белая» заработная плата без задержек + суточные 700р.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Командировки до 70% рабочего времени.
  • Компания оплачивает проезд, мед. комиссию, аренду благоустроенной комфортной квартиры на время командировок, сотовую связь, страхование жизни.
  • Качественная спец. одежда, электроинструмент и ручной инструмент предоставляет компания.
  • Для сотрудников у нас корпоративные мероприятия, подарки детям на новый год, подарки на 23 февраля, материальная помощь в сложных жизненных ситуация и поощрения лучших сотрудников по результатам работы.
  • Работа на крупных производственных объектах ГК «Колмар», АО «РУСАЛ», ООО «ММК Уголь» и т.д.
  • Возможность карьерного и профессионального развития.

• Анализ проектной/рабочей документации.
  • Составление программ испытаний и ПНР.
  • Составление планов, графиков работ.
  • Проведение ПНР, технического обслуживания и испытаний электрооборудования 0,4 — 110кВ и устройств РЗА 0,4 — 110кВ.
  • Составление технических отчетов (протоколы наладки и испытаний, исполнительные схемы)
  • Составление инструкций по эксплуатации электрооборудования и устройств РЗА.
  • Консультации заказчика по вопросам эксплуатации электрооборудования и устройств РЗА.
  • Выдача заданий подчиненному персоналу и контроль их выполнения.
  • Контроль выполнения работ подрядчиками.

• Навыки ПНР и технического обслуживания электромагнитных и микропроцессорных устройств РЗиА 0,4 -110 кВ.
  • Навыки испытания электрооборудования 0,4 — 110кВ.
  • Пользователь ПК: AutoCAD, MS Office.
  • Знание нормативной документации и правил ее использования.

Будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!