Менеджер проектов digital-marketing (junior+/middle) // Project Manager

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Адикт
Иркутск
улица Бурлова 2

Привет! Мы — диджитал-агентство «Адикт» и в связи с расширением и стремительным ростом мы ищем менеджера проектов интернет-маркетинга (junior+/middle).

Здорово, если у тебя есть опыт работы в агентстве или в качестве интернет-маркетолога, который знает и понимает, что такое SEO, контекстная реклама, таргетированная реклама, SMM. Мы ищем специалиста с опытом, но готовы рассмотреть и начинающего специалиста (только в Иркутске).

В отклике будем рады увидеть твоё сопроводительное письмо. Расскажи кратко о своём опыте, чем заинтересовала вакансия в Адикте и расскажи кратко о самых знаковых/сложных проектах — мы всё очень внимательно смотрим.

Пожалуйста, обрати внимание, что вся команда работает по часовому поясу Иркутска (MSK+5), поэтому мы рассматриваем кандидатов на удалёнке. Это важно.

— Обрабатывать входящие лиды;
— Уметь правильно подобрать и предложить нужные инструменты интернет-маркетинга для закрытия задач и целей клиента;
— Вести переговоры по работе кампаний/проектов с текущими клиентами по телефону, почте и лично;
— Вести трехсторонние встречи онлайн и лично с представителями Яндекс и др.
— Отрабатывать возражения клиентов;
— Разбираться в показателях эффективности в зависимости от задач клиента: CPC, CR, CPA, ROI, ДРР, LTV, SOV и др.
— Анализировать эффективность рекламных кампаний и поискового продвижения совместно со специалистами по направлениям при помощи сервисов аналитики;
— Составлять Т. З. для дизайнеров, копирайтеров, программистов и других смежных специалистов;
— Составлять отчетов по итогам кампаний;
— Качественно, вовремя и в рамках бюджета реализовывать проекты;
— Быть проводником клиента в digital-мире;
— Вести документацию по проектам;

У нас нет холодных звонков и продаж.

Что мы ждём от тебя:

— Опыт работы от 1,5 года в сфере диджитал-маркетинга;
— Умение говорить, грамотная письменная речь;
— Опыт работы с сервисами аналитки Roistat, Яндекс. Метрика, Google Analytics, сервисами коллтрекинга;
— Наличие сертификата по Яндекс. Метрике будет преимуществом;
— Уверенное знание MS Excel, MS Word, PowerPoint, Битрикс24;
— Внимание к деталям;
— Исполнительность и ответственность;
— Желание профессионально реализоваться;
— Активность и коммуникабельность;
— Стрессоустойчивость
— Эффективное и доброжелательное взаимодействие с клиентами.

— Комфортный офис и полностью оборудованное рабочее место в Иркутске

или

• Удалённая работа (MSK+5)
  • Построенная система карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство, больничные, отпуск;
  • Молодой, приятный и квалифицированный коллектив;
  • Регулярные внутренние и внешние формальные и неформальные мероприятия;
  • Интересные проекты, которые будут помогать тебе профессионально расти как специалисту.
  • Испытательный срок до 3 месяцев;

Какие этапы тебя ждут: выполнение тестового задания и прохождение собеседования.

О компании:

Живём и работаем на Байкале. Создаём и развиваем e-Commerce-проекты для клиентов со всего мира. Более 15 лет занимаемся комплексной разработкой и поддержкой интернет-проектов: от создания, до продвижения и рекламы. Входим в сотню лучших компаний России в сфере digital-маркетинга (по версии рейтингового агентства Tagline).

Начиная с 2015 года являемся сертифицированным агентством Яндекс.Директ.

Призеры премии Tagline Awards 2022 в номинациях: «Некоммерческие проекты», «Интегрированный digital-проект за 2 недели», «Международные проекты», «Лучший дизайн».