Су-шеф

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ЛОТС
Владивосток
Лазурная улица 19

Ресторан «Круиз», расположенный в живописной Бухте Лазурной города Владивостока, успешно работает уже более 15 лет. Мы предлагаем вам возможность стать частью нашей стабильной команды.

Если Вы хотите работать с Шефом, с международным опытом, а так же перенять опыт от нашего повара и кондитера из Франции, хотите расти и развиваться, работать на берегу моря в дружном коллективе, то Вам к нам.

• Должностные обязанности су-Шефа под руководством талантливого Шеф Повара ресторана «Круиз"
• Разработка и внедрение меню вместе с Шефом
• Управление кухней и персоналом в отсутствии шефа.
• Составление технологических карт.

• Контроль за технологией приготовления блюд, нормами закладки сырья.

• Тренировка и инструктаж команды по технологии приготовления блюд и другим производственным вопросам
• Планирование работы производства
• Организация работы персонала.
• Организация контроля движения запасов продуктов и составления заявок на необходимые товары.
• Участие в инвентаризации товарно- материальных ценностей.
• Соблюдение санитарных требований и норм.

• Образование по специальности
• Опыт работы минимум от 3-х лет

Мы всегда двигаемся вперед, и мы рады приветствовать людей, которые хотят двигаться вперед вместе с нами.
Ждем в наш дружный коллектив креативного, целеустремленного, ответственного профессионала, имеющего лидерские и организационные качества, умеющего сплотить коллектив в выполнении профессиональных обязанностей, желающего учиться, развиваться, а также делиться своими знаниями. Су-Шефа, имеющего хороший вкус, готового работать с передовыми технологиями и лучшими продуктами, умеющего организовать производственный процесс на высоком уровне.

Условия работы:

Ресторанный комплекс «Круиз» существует уже 15 лет,

Ждем в наш дружный коллектив креативного, целеустремленного, ответственного профессионала, имеющего лидерские и организационные качества, умеющего сплотить коллектив в выполнении профессиональных обязанностей, желающего учиться, развиваться, а также делиться своими знаниями. Целеустремленного Су — шефа, имеющего хороший вкус, готового работать с передовыми технологиями и лучшими продуктами, умеющего организовать производственный процесс на высоком уровне.

Мы гарантируем своим сотрудникам:
— дружный коллектив и интересную работу
— возможность карьерного роста
— официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы
— полный соцпакет, выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек
— доставка до места работы и обратно транспортом предприятия
— бесплатное питание на предприятии 3 раза в день