Менеджер кафе

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Сити Кофе Владивосток
Хабаровск

Вакансии открыты в кофейнях по адресу:

1. Шевченко 1/11

Менеджер кофейни Coffee Machine, как капитан космического корабля умеет делать все и даже больше:
-Работает с персоналом: формирует команду, адаптирует, обучает и мотивирует сотрудников;
-контролирует работу персонала;
-контролирует соблюдение стандартов качества и обслуживания;
-контролирует чистоту кофейни и прилегающей территории;
-контролирует соблюдение санитарных норм;
-начисляет заработную плату;
-проводит инвентаризации;
-формирует отчетность.

Что мы хотим:

Будет здорово если у тебя есть амбиции стать крутым менеджером, но не было возможности осуществить это или уже есть управленческий опыт в сфере общественного питания от 1.5 лет.

Плюсом к карме будет:

• Знание стандартов обслуживания;
  • Знание кассовой дисциплины;
  • Уверенный пользователь MS Office.

Наши условия:

Мы работаем в компании мечты — и ты тоже так можешь!

Предлагаем тебе не мелочиться и взять от работы всё: получать достойную зарплату, и не от случая к случаю, а ровно 2 раза в месяц; подружиться с премиями и прокачивать себя как личность и профессионала.

Хочешь, чтобы руководство тебя понимало?
У нас у руля стоит грамотное, а главное адекватное руководство. Профессионалы своего дела, которые могут прокачать любого менеджера до территориального директора. Они могут войти в твое положение, ставят понятные задачи, доводят обратную связь и вообще мы на одной волне.

Готов взбираться по карьерной лестнице?
Тебе не придётся годами ждать шанса заполучить повышение. Был амбициозным менеджером — стал успешным территориальным директором или взял под крыло новый проект — пожалуйста. Мы предлагаем постепенное расширение обязанностей и поэтапное прохождение карьерных ступеней. Шагай — и сможешь достигнуть цели.

Желаешь заняться саморазвитием?
У нас тонны обучающих материалов, корпоративная библиотека и внутренний портал, над которым сейчас колдует целая команда разработчиков. Ты сможешь в формате игры проходить обучающие модули, получать прибавку к зарплате и повышение в должности. Будешь посещать семинары, мастер-классы и тренинги.

Любишь всякие плюшки?
А мы любим старательных. Поощряем их премиями и подарками за крутую работу и выполнение сверхзадач.

Жаждешь движухи?
Будет! Мы вместе разбиваем коленки на «Гонке героев», ходим в походы и встречаем рассветы на SUPах. Проводим конкурсы внутри сети с классными призами (как тебе путёвка в жаркую страну?) и ежегодный чемпионат бариста среди сотрудников со всего Приморья!

Любишь путешествия?
Ну, это вообще наша тема. Цель компании вырасти из дальневосточной сети в федеральную уже вовсю реализуется. А расширение территорий нашего присутствия— это твоя возможность путешествовать.

Стремишься делать мир вокруг лучше?
Так и мы тоже! Заботимся об экологии (устраиваем субботники, сдаём пластик на переработку), улучшаем инфраструктуру и озеленяем территории вокруг кофеен, помогаем детским домам, ветеранам и бездомнымживотным. А вместе сможем ещё больше.

Что нам действительно важно, так это желание работать и зарабатывать, доброжелательность и умение улыбаться людям, общительность и активность.
Есть такое? Тогда всё у нас с тобой получится!