HR-менеджер / Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Оптоклуб
от 120000 RUR
Арбатско-Покровская линия метро Бауманская

Мы — динамично развивающаяся компания специалистов финансовой сферы.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы от 1-го года в подборе и хантинге
  • Опыт работы HRом в сфере: инвестиций/финтех/консалтинга
  • Английский — от С1 (обязательно), как преимущество знание немецкого/французского от B2
  • КАК ПРЕИМУЩЕСТВО: наработанная база кандидатов с опытом продаж в нашей сфере (с немецким/французским языками)
  • Нацеленность на результат, грамотная устная и письменная речь, доброжелательность, многозадачность
  • Желание зарабатывать, расти и развиваться в сфере управления персоналом

Что нужно делать:

• Хантинг и поиск кандидатов со знанием немецкого, французского и других языков с опытом работы в нашей сфере (преимущественно менеджеры по продажам, но также могут быть и любые другие вакансии, в том числе бек-офис).
  • Полный цикл ведения вакансии: от снятия заявки у заказчика до выхода кандидата.
  • Адаптация сотрудников, поддержка в период прохождения исп.срока.
  • Помощь и поддержка всех сотрудников по любым вопросам, также консультирование руководства по HR-вопросам.
  • Анализ и мониторинг рынка труда, заработных плат, конкурентной среды.
  • Проведение собеседований, взаимодействие с полиграфологом, координация прохождения полиграфа всеми кандидатами, координация прохождения 2го этапа с руководством если нужно, согласование джоб-офферов и т.д.
  • Сбор документов новых сотрудников в день их выхода (паспорт, анкета СБ, подписание NDA, джоб-офферов, ДИ и т.д.).
  • Ведение таблицы ДР сотрудников, организация поздравлений сотрудников.
  • Корпоративная культура, организация корпоративов, розыгрышей и т.д.

• График: пн-пт, 5/2 (10:00—19:00, 11:00—20:00) — только в офисе, только полный рабочий день, удаленного формата нет!
  • Оклад 100 000 тыс, плюс бонусы по 10тыс. и 20тыс. за сотрудников (совокупно от 150 000 руб)
  • Молодой, открытый коллектив
  • Бесплатный чай, кофемашина
  • Корпоративы, подарки на ДР сотрудникам
  • Игровая зона с консолью нового поколения PS5

Откликайтесь и возможно скоро мы будем работать именно с Вами.