Врач акушер-гинеколог

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Мать и дитя Сибирь
Красноярск
Взлётная улица 1

Группа компаний «Мать и дитя» (ООО «Красноярский центр репродуктивной медицины») приглашает в свою команду Врача Акушера-гинеколога.

Какие задачи предстоит решать:

• Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности;
  • Определение тактики ведения больного, разработка плана, объема, методов обследования пациента;
  • Ведение медицинской документации;
  • Оказание консультативной помощи.
Наши пожелания:
  • Высшее профессиональное образование, наличие сертификата/аккредитации по специальности «Акушерство и гинекология»;
  • Оказание медицинской помощи населению по профилю «Акушерство и гинекология» в амбулаторных условиях и (или) в условиях дневного стационара;
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Владение ПК обязательно;
  • Добросовестное отношение к работе, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, энергичность, внимательность.

В кандидатах мы ценим:

Самостоятельность в принятии решений, умении расставлять приоритеты, аналитический склад ума, проактивную жизненную позицию, умение работать в условиях многозадачности. Целеустремленность, коммуникабельность, работоспособность, терпение, умение работать в режиме многозадачности.

• Работа в группе компаний «Мать и дитя» — самой динамично развивающейся частной медицинской сети в России;
  • Соблюдение ТК РФ (официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Сохранение медицинского стажа;
  • Льготное медицинское обслуживание в клиниках «Мать и дитя»;
  • Современное медицинское оборудование, комфортные условия труда;
  • Обучение и развитие в Компании, повышение квалификации, сертификационное обучение за счет работодателя;
  • Дружный коллектив единомышленников;
  • Корпоративный транспорт;
  • График работы и уровень дохода обсуждается на собеседовании;
  • Место работы: ул. Взлетная, д.1.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде !