Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: LC Group

Мы сохранили в себе важный плюс от стартапа: гибкость, скорость принятия решений и энтузиазм в достижении поставленных целей. Сейчас наша команда насчитывает более 250 единомышленников.

Приглашаем присоединиться к нашей команде аналитика 1С!

Что нужно делать:

• Консультировать пользователей по работе с функциями системы;

• Обрабатывать запросы на изменение к функциям системы;

• Выявлять требования к функциям системы;

• Формализовать и документировать требования к функциям системы (формирование ТЗ на разработку);

• Сопровождать функциональное тестирование системы;

• Сопровождать разработку пользовательской документации cистемы;

• Разрабатывать документацию, описывающую работу функций системы (инструкции).

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт работы с типовыми системами платформы 1С (ЗУП, КА, Документооборот);

• Знаете платформы, используете язык запросов;

• Знаете типовые инструменты/технологии интеграции 1С;

• Имеете опыт общения с пользователями, заказчиками;

• Имеете опыт работы с Jira, Confluence;

• Умеете документировать свою работу.

Будет плюсом:

• Опыт работы с УХ, МФО, СУОР будет преимуществом;

• Опыт функционального тестирования системы;

• Опыт разработки.

• Подробный план онбординга на период испытательного срока;
  • Закрепление ментора на период адаптации, one-to-one с ментором и (или) тимлидом;
  • Составление индивидуального плана развития совместно с тимлидом;
  • Сильную команду, которая любит то, что делает — будет что обсудить и перенять опыт коллег;
  • Сбор обратной связи и проведение performance review 2 раза в год;
  • Возможность проявлять инициативу и стать реальным двигателем изменений в компании. Мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи;
  • Возможность частичной или полной оплаты обучения в онлайн-школах Otus, Skillbox, Я. Практикум спустя полгода работы в компании;
  • Комфортный офис в центре г. Новосибирска. Возможность гибридного формата работы, либо работы удаленно.
  • Атмосферу стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ;

• Прозрачную систему грейдов и рыночный уровень заработных плат.