Супервайзер торговых представителей

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Сальников
Омск
улица Куйбышева

Компания «Сальников» — производитель полуфабрикатов глубокой заморозки с 22-летним стажем успешно реализует свою продукцию на рынке РФ, в том числе и Омской области. На данной территории мы имеем партнера-дистрибьютора, успешно реализуем продукцию в сети, розницу.

Сейчас нам нужен супервайзер для управления продажами через торговых представителей дистрибьютора по контракту «Сальников».

Что будет входить в Вашу работу:

• Управление продажами в розничном канале на территории Омска и области (текущая АКБ достаточно развита, нужно делать упор на фасованную продукцию);

• Работа с командой общего прайса Торговых представителей нашего дистрибьютора (совместные выезды к сложным клиентам, обучение, постановка спец. задач совместно с дистрибьютором — 13 ТП);

• Развитие АКБ на вверенной территории с помощью торговой команды (Оценка ОКБ, декомпозиция планов по ТП);
  • Составление и предоставление отчетов (полевые активности личные, отчеты по каждому ТП, активации ТТ и т.п. — в Excel);
  • Аудит торговых точек, обеспеченных нашим оборудованием (инвентаризация ХО, эффективность использования ХО — 37 ларей).

Нам нужен тот, кто:

• Имеет опыт продаж в сфере FMCG в качестве руководителя торговой команды / супервайзера по ТП / территориального менеджера.
  • Готов к выездам, а не офису — 4 дня в неделю «поля».
  • Работал супервайзером в Омске — знает потенциальную АКБ, географические особенности территории;
  • Имеет навыки самостоятельного планирования и организации своего рабочего дня / недели и декомпозиции планов на подчиненных;

• Трудоустройство в штат производителя;
  • Наличие инструментов для достижения планов и рычаги воздействия — выгодные условия для дистрибьютора, наличие ежемесячной поддержки трейд-маркетинга;
  • Уверенные продажи продукта на территории (планы продаж выполняются за счет весовой продукции, но нужно вывести фокус на фасовку);
  • 75.000 рублей при выполнении показателей на 100%, включая оклад 40.000 рублей);
  • Получать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ компенсации (проезд, сотовая связь);

На каждый отклик отвечаем в течение суток.