Менеджер по продажам / Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: РИМИ
Сочи

Фабрика «РИМИ» была основана в 2000 году и на сегодняшний день входит в 10-ку самых успешных предприятий по производству кухонь, гардеробной мебели.

Приглашаем вас стать частью нашей команды и работать над узнаваемостью и продвижением нашего бренда в сети гипермаркетов HOFF. Нашей задачей всегда было создание кухни с наилучшим соотношением цена/качество, используя новейшие технологии и самые инновационные решения, доступные в мебельном секторе. С вашей помощью мы сможем сделать кухню мечты для еще большего числа людей.

Вакансия открыта в салоне: Hoff г. Сочи, Ул. Новая Заря, 7 (ТРЦ «МореМолл»)

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Продвигать бренд РИМИ в магазинах Hoff, консультировать клиентов;
  • Помогать продавцам вести клиентов, оформлять заказы, обрабатывать заявки на просчет кухонь;
  • Наставничество персоналу магазинов, обучение по продукту и программе EKitchen;
  • Мониторинг выполнения плана продаж в магазине Hoff, ведение отчетности;
  • Обеспечивать порядок экспозиционных образцов, своевременная замена и корректировка экспозитора, рекламных материалов;

У ВАС ИМЕЕТСЯ:

• ​​​​​​​Успешный опыт продаж от 3 лет, продажа мебели будет преимуществом;
  • Навык работы в условиях многозадачности;
  • Знание продукта кухонной сферы и сопутствующих товаров обязательно;
  • Среднее профессиональное или высшее образование;
  • Хорошее знание ПК;
  • Готовность развиваться и учиться новому.
  • Личные качества: организованность и способность к планированию, ориентация на результат, стрессоустойчивость, коммуникабельность, быстрая обучаемость.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной компании, локация — магазины HOFF (по территориальному признаку). Набор в следующие салоны:
1. Hoff Сочи Ул. Новая Заря, 7 (ТРЦ «МореМолл»)​​​​​​​
  • Мотивация: оклад 35 000 руб + % от личных продаж + бонус за выполнение плана продаж.
  • Обучение и адаптация в головном офисе компании РИМИ.
  • График работы: 5/2, скользящие выходные (обязательно 1 рабочий день суббота или воскресенье)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.

Будем рады прочитать в сопроводительном письме, почему данная вакансия показалась вам интересной, и вы считаете, что справитесь с данной работой.