Конструктор 3D-моделей

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Rineco Group
Новосибирск
улица Мира 65/2

Группа компаний Ринэко предоставляет комплекс услуг по реализации проектов в области электроэнергетики и объединяет несколько Компаний, которые на протяжении 20 лет эффективно работают на электротехническом рынке Сибирского Федерального округа, Дальнего Востока и других регионов.

Одна из таких Компаний — производственное подразделение Монтэл, которое занимает одно из ведущих мест среди производителей блочно-модульных подстанций и электрощитового оборудования в регионе. Мы собираем оборудование для таких заказчиков, как Газпром, Роснефть, АЛРОСА, Северсталь, Мечел, СУЭК, МТС, Мегафон, Ростелеком, Сбербанк и многих других.

• Сборка 3D моделей из существующих комплектующих с целью наполнения базы данных типовых изделий.

• Замеры и отрисовка в 3D отсутствующих в базе комплектующих.

• Наполнение БД записями о свойствах изделия.

• Подготовка схем изделий: соединений, сверления и т.п.

• Техническое образование (желательно конструкторская специализация);
  • Преимуществом будет знание электротехники.

Мы любим, готовы и хотим работать с выпускниками и студентами, мы получаем удовольствие от того, что растим новых звезд на рынке электротехники.

• Пятидневную рабочую неделю с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 (на ваш выбор).
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии согласно ТК РФ.
  • БЕЛУЮ ЗП с выплатами 2 раза в месяц на зарплатную карту.
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Обучение за счет компании.
  • Радость для ваших детей — подарки на праздники прямо в офис.
  • Здоровый образ жизни — ежегодная диспансеризация и вакцинация для желающих.
  • Увлекательные конкурсы с ценными призами для лучших.
  • Незабываемые корпоративы.
  • Современный и комфортный офис в 15 мин. от метро пл. Карла Маркса, оборудованное рабочее место, кухня, гардероб, чай/кофе для сотрудников.
  • Бесплатную охраняемую парковка для сотрудников / остановка в 2х минутах ходьбы.

Рассматриваем готовых специалистов из всех регионов с релокацией в г. Новосибирск (компенсируем аренду жилья в течении первых 6 месяцев)

Станьте частью нашей команды и получайте удовольствие от работы и жизни. Мы ценим каждого и создаем максимально комфортные условия для профессионального роста и личного благополучия. Откройте новые горизонты вместе с RINECO Team!