Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Тара.ру
Октябрьская набережная 10к1

Компания Тара.ру приглашает менеджеров по продажам.

26 лет мы успешно производим и продаём качественную и востребованную тару промышленного и пищевого назначения в России. У нас 130 000 клиентов из которых 25 тыс. активная клиентская база. Потребность в нашей продукции растет и команде не хватает времени на сопровождение каждого клиента, поэтому мы ищем менеджера для общения с действующими клиентами и привлечения новых.

Мы уверенно чувствуем себя на рынке и открываем новые филиалы. Мы вместе не только работаем, но и учимся, проводим слёты лучших по профессии, собираемся на корпоративах и тимбилдингах.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды, вместе мы будем расти, развиваться и зарабатывать!

• Активный поиск и привлечение потенциальных клиентов;
  • Выезд к клиентам (1−3 встречи в неделю);
  • Составление коммерческих предложений, согласование коммерческих условий (цены) выставление счетов;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Консультация клиентов по ассортименту, характеристикам товара;
  • Контроль отгрузок.

• Опыт работы в активных продажах;
  • Умение работать с широким ассортиментом (более 1000 sku);
  • Ориентация на результат, умение достигать поставленных задач, доводить дело до конца;
  • Уверенность в себе, энергичность, отличная коммуникабельность, грамотная речь;
  • Ответственность, умение договариваться, активность, ответственный подход к работе инициативность, внутренняя дисциплинированность, аккуратность, хорошая грамотная речь.
  • Интересную работу в стабильной, известной компании-производителе /ТОП-3 на отраслевом рынке/, востребованный товар на рынке;
  • Оборудованное рабочее место, в новом современном бизнес-центре класса, А с панорамным видом на Неву;
  • Полностью «белую» заработную плату: «белый» оклад и полностью «белые» бонусы (выплаты 2 раза в месяц, без задержек!),
  • График работы: пн-пт с 9−00 до 18−00, развозка от м. Новочеркасская туда и обратно;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.