Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Сфера Безопасности
Ульяновск
проезд Энергетиков 9

ООО «НПО Сфера Безопасности» (ptu-sb.ru) — производитель антитеррористического оборудования. Производство мы начали в 2019 году, но уже осуществляем поставку по территории всей РФ, а также планируем выход на зарубежный рынок. География наших поставок раскинулась от Нальчика и Севастополя на юге до Мурманска и Норильска на севере, от Калининграда на западе до ахалина и Камчатки на востоке. Объекты, на которые мы устанавливаем наше оборудование: ТЭЦ, АЭС, аэропорты, водоканалы, школы, сды, муниципальные предприятия, объекты Транснефть и Роснефть. Наше оборудование было выбрано для охраны государственных границ РФ.

Мы интенсивно растем и развиваемся, строим новый завод, исследуем рынок, выпускаем новые модели. У нас собственный конструкторский отдел, который проектирует устройства различного уровня сложности. В производственном процессе мы практикуем японскую философию непрерывного совершенствования «Кайдзен».

Наши ценности:

Доверие и безопасность клиентов

Наша цель — лояльность и безопасность наших клиентов. Мы понимаем свою ответственность и постоянно работаем над качеством нашего оборудования и услуг, чтобы быть уверенными в том, что уровень защищенности объектов наших клиентов соответствует предъявляемым требованиям.

Команда

Люди — наш главный капитал. Профессиональные отношения в компании выстраиваем на принципах взаимоуважения и поддержки друг друга. Вклад каждого сотрудника имеет решающее значение для общего успеха.

Постоянное совершенствование

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, совершенствуем бизнес- процессы, системы контроля качества, продукцию. Мы поощряем постоянную работу над повышением своего профессионального уровня для каждого сотрудника.

Смелость

Мы не боимся трудных задач! Находим новые решения, необходимые нашим клиентам. Наша смелость основана на наших возможностях и достижениях, которые позволяют нам брать на себя серьезные обязательства.

В связи с активным ростом предприятия и количества заказов, приглашаем в нашу команду Инженера-технолога.

Чем необходимо будет заниматься:

• Описанием уже действующих процессов и разработкой технологических операций и последовательности действий на действующую и вновь внедряемую продукцию.
  • Разработкой карт стандартных операций с учетом времени (хронометраж), используемого инструмента, расходников и СИЗ.
  • Оптимизацией/совершенствованием действующих процессов (снижение трудоемкости, материала, увеличение производительности).
  • Предложением новые конструктивных решений и схем.
  • Созданием и поддержанием в актуальном состоянии базы данных по входящим материалам, комплектующим, расходникам и СИЗ на единицу продукции.
  • Расчётом загрузки оборудования и рабочих постов.
  • Проведением технического обучения вновь принятых сотрудников.
  • Разработкой схем строповки при работе с ГПМ.
  • Участием в работе с претензиями. Выявлением ошибок и причин их возникновения в производственном процессе. Разработкой корректирующих и предупреждающих действий.
  • Проведением экспериментальных и опытных работ по освоению новой продукции и оптимизации действующей.
  • Разработкой и контролем циклов обслуживания оборудования и инструмента.
  • Определением критических операций (влияющих на работоспособность продукции) при производстве для особого контроля исполнителей.

Мы ждем от Вас:

• Высшее профильное образование (технология машиностроения, обработка металлов).
  • Желание и умение работать с нестандартными задачами.
  • Знания принципов металлообработки, свойств материалов.
  • Умение работать в AutoCAD или Kompas 3D.

• Работу в офисе на заводе в Железнодорожном районе.
  • Оборудованное всем необходимым рабочее место.
  • Помощь и поддержку коллег.
  • Классные корпоративы с выездами.
  • Оформление, согласно требованиям ТК РФ.

Работа в ООО «НПО Сфера Безопасности» это:

• Работа в дружной команде профессионалов.
  • Стабильность.
  • Возможности для профессионального роста.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Лояльность и отзывчивость руководства.

Мы ждем ответственного, коммуникабельного и системного человека в нашу команду!
Записывайтесь на собеседование и приходите знакомиться!

Мы готовы рассматривать на данную вакансию студентов старших курсов профильных ВУЗов с большим желанием начать работу по выбранной специальности уже сейчас.