Менеджер по продажам металлопродукции

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Группа компаний Техсервис
Артем

Компания «Техсервис» — это компания с 29-летней историей. Имеет представительства в 19 городах Р. Ф. Является крупной Федеральной компанией. В связи с расширением ищет в свою команду менеджера по продажам на техническую группу товаров (металлопродукция).
Наши партнёры сегодня — это крупные предприятия Дальнего Востока: многочисленные порты края, судостроительные заводы, в т.ч. ССС «Звезда», крупные строительные компании, лесозаготовительные, горнодобывающие и другие предприятия.

В функциональные обязанности менеджера входит:

-ведение переговоров с крупными компаниями,
-живое общение и переговоры с лицами принимающими решение, в т.ч. с первыми лицами компаний,
-ведение заказов, оформление необходимой документации, заключение договоров,
-отчетность по продажам и отгрузкам продукции, ведение отчетности в СРМ,
-контроль оплаты товаров по заключенным договорам и спецификациям,
-командировки по Приморскому краю.

Рассматриваем кандидатов с разным опытом работы, главное Ваше желание и стремление развиваться!
— Коммуникабельность и навыки ведения переговоров
— Технический или аналитический склад ума
— Базовые знания ПК, 1С

Преимущество будет отдано кандидатам с опытом работы в сфере продаж металлопродукции, стальных канатов, оборудования для сварки.

У нас новая благоустроенная территория, красивый новый офис и комфортные условия труда, своя автостоянка перед офисом г. Артем, ул. Зиганшина, 23А, район трассы Аэропорт.

Мы гарантируем
• Работу в крупной стабильной компании;
• Оформление в соответствии с ТК РФ;
• Полностью официальную заработную плату от 100000 руб. без потолка после испытательного срока (оклад + бонусы от продаж);

• Прозрачную систему начисления з/п (Вы всегда сможете посчитать за что и сколько заработали);

• Передачу «горячей» и «холодной» базы клиентов;

• Оплату мобильной связи ;
• Возможность профессионального и карьерного роста; • Внутреннее индивидуальное обучение и наставничество; • Корпоративы и вечеринки для сотрудников.

Мы находимся по адресу: г. Артем, ул. Зиганшина 23А