Системный администратор (мастер)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Глобалтек
Барнаул
проспект Ленина 3

Компания Глобалтек — динамично развивающаяся организация, одним из направлений которой является продажа и установка систем видеонаблюдения.

В связи с расширением приглашаем в свою команду сотрудников, для которых важна стабильность, долгосрочное трудоустройство, достойная оплата труда, классный коллектив, готовый поддержать в любой ситуации.

Какие будут у Вас обязанности?

• настройка IP и аналоговых видеокамер;
  • настройка удаленного доступа видеокамер, видеорегистратора с помощью ПК, пропись IP-адресов;
  • установка видеокамер с SD-картой (сим-картой);
  • выезд на объект для устранения поломок, неисправностей, перепрограммирование видеокамер;
  • отчетность за выполненную работу.
  • Что мы хотим видеть в Вас?
  • желание работать и зарабатывать;
  • навыки работы с электроинструментами (шуруповерт, перфоратор);
  • ответственность, пунктуальность, трудолюбие, аккуратность и точность в работе;
  • возможно без опыта работы (обучим).

Мы рады предложить Вам:

• Корпоративный служебный автомобиль. До объектов Вы будете добираться на машине компании вместе с напарником.
  • Наставничество. Вы будете работать в бригаде по 2 человека, за Вами будет закреплен профессиональный монтажник, который обучит, поддержит, поможет адаптироваться в должности.
  • Спец.одежда. Вам выдадут новую и качественную корпоративную форму от хороших производителей.
  • Работой Вы будете обеспечены всегда, как в сезонный летний период, так и в другие времена года. Очередь расписана на весь год.
  • Полное соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство.
  • Оклад 60 000 рублей.
  • График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00).
  • Скидка 20% на товары компании.
  • Для любителей вечерних прогулок в офисе есть бесплатный прокат электро-самокатов.
  • ​​​​​​​Прокат лыж и велосипедов на базах «Локомотив», «Стройгаз» за счет компании при предоставлении чека.
  • По-настоящему дружный, сплоченный коллектив. Корпоративные мероприятия 3−4 раза в год, а также обучения, тренинги личностного роста, мастер-классы и бизнес-завтраки за счет компании.

Мы ​​​​​​​достаточно тщательно рассматриваем кандидатов на вакансию. Нам важно, чтобы Вы были ​​​​​​​заинтересованы и, действительно, были готовы выполнять работу.​​​​​​​​​​​​​​

Мы Вас ждем!