Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: АКВАДЕКОР
Барнаул
Трактовая улица 11

Хочешь стать частью нашей команды, которая выходит за пределы Алтайского края? Но боишься, что нет опыта в продажах, поэтому не получится? Научим!

МЫ Компания-производитель лакокрасочных материалов «Аквадекор» на рынке с 2014 года ищем активных и способных продавцов:

Наши материалы используются застройщиками Жилищной Инициативы, Союза, Алгоритма, Огни Сибири. Декоративная штукатурка нашего производства нанесена на стены в таких комплексах как: Лапландия, Норд и других.

Продукция ООО «Аквадекор» пользуется спросом в России, Казахстане, Монголии. Мы расширяем географию продаж.

• Официальное трудоустройство,

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00

• Заработная плата: оклад (20.000 рублей) + проценты с продаж, + премиальные за решение дополнительных задач

• Мы компенсируем затраты на командировочные, амортизацию, бензин.

• У нас есть выставочный зал с собственной продукцией, где можно ознакомиться с ассортиментом завода;

• Предоставим наставника, чтобы помочь добиться желаемых успехов;

• Есть зона отдыха, кулер, кофемашина и столовая в здании;

• Ваша задача — продавать, а вопросы доставки и оформления документов решают логист и офис-менеджер.

Что продавать?

• Экологически чистые, безопасные и качественные материалы для строительства: краски, шпатлевки, грунтовки, клеи, пропитки по дереву, декоративные материалы.

А для этого предстоит работать с застройщиками, подрядными организациями, дилерами, строительными магазинами и другими организациями.

Мы развиваемся и поощряем развитие наших сотрудников. Мы даем возможности для карьерного роста: региональный менеджер, руководитель отдела продаж, коммерческий директор — все зависит от ваших амбиций и продуктивности.

Кто нам нужен:

• человек, который не боится прийти на встречу с клиентом на строительный объект.

• человек, который хочет хорошо зарабатывать

• тот, кто уже имеет или хочет получить опыт в продажах.

• готовый к коротким командировкам

• Хочет наработать свою клиентскую базу и быть на слуху среди застройщиков столицы Сибири.

Приходи к нам в команду — прояви свои способности, чтобы

СДЕЛАТЬ МИР ЯРЧЕ!