Технолог по развитию

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
Кемерово

Технологи по развитию — творческие, активные, целеустремленные люди, готовые экспериментировать, создавать, внедрять и улучшать продукты, продаваемые в торговой сети Калина-Малина.

Вам предстоит:

• Создание и ввод новых продуктов, удовлетворяющих требованиям заказчиков.
  • Разработка и внедрение технологической документации для изготовления новинок.
  • Соблюдение метрик выпуска нового продукта.
  • Передача и внедрение нового продукта на производство.
  • Поиск идей новых продуктов, новых вкусов, самой удобной упаковки для продуктов.
  • Проведение совместных выработок и дегустации с поставщиками специй и шеф-поварами.

Ждем от Вас:

• Опыт работы производственных предприятиях, мясные производства будут являться преимуществом
  • Желание развиваться и развивать данное направление, работоспособность, порядочность, исполнительность

ВЫБИРАЯ НАС, ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет.
  • Работу в стабильной и развивающейся компании, с перспективой личного роста и получением новых профессиональных навыков работы;.
  • Драйвовую команду — каждый из нас готов делиться знаниями и опытом, умеем фокусироваться на важном, работаем на результат;
  • Современный и комфортабельный офис, свободный дресс-код;
  • Крутую экономию вашего бюджета, за счет системы скидок на определенные группы товаров и на вкуснейшее здоровое питание в столовой
  • График 5/2 (гибкое начало дня: с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00);
  • Комфортабельные автобусы, которые доставят до работы и домой с любого района города (в том числе с г. Топки);
  • Множество корпоративных скидок, социальную поддержку для сотрудников и их семей;
  • Корпоративные мероприятия (профессиональные праздники, спортивные мероприятия, дни рождения сотрудников, и т.д.);

Мы за развитие, поэтому предоставляем доступ к онлайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей библиотеке домой;

Мы за здоровый образ жизни, поэтому на территории расположены футбольная и волейбольная площадка.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!