Специалист по работе с клиентами (Загородная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СитиДом
от 120000 до 250000 RUR
Тюмень
Николая Гондатти 3

ВЫХОДИ НА НОВУЮ РАБОТУ ! ОБУЧЕНИЕ! КЛИЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ!

«СitiDom» — это современное агентство недвижимости. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство. Наша команда — это основная ценность для Компании!

• 80% наших успешных специалистов никогда не работали в продажах до «СитиДом». Прошли обучение и начали зарабатывать уже в первый месяц работы.

В связи с расширением департамента Загородной недвижимости приглашаем вас в команду!

Выгодные условия для Вас:

• Заявки от компании
  • Выстроенная и понятная система обучения
  • Ежедневное наставничество от руководителя группы, который оказывает всестороннюю помощь на любом этапе работы, сделки
  • Поддержка коллег
  • Оборудованное рабочее место, технологичные инструменты для работы — мобильное приложение
  • Чай, кофе за счет компании

Ваши задачи:

• Качественная и своевременная обработка заявок от клиентов
  • Быть надежным плечом для Вашего клиента от звонка до сделки
  • Закрывать запросы клиента с максимальной выгодой и быстро
  • Впитывать опыт наставника и стремиться к максимальному результату в обучении и работе

Наши основные пожелания:

• Вы — идеальный кандидат, потому что желаете работать и много зарабатывать, больше чем средний доход на рынке
  • Человек без опыта в недвижимости, но с готовностью обучиться новой профессии
  • Опытный специалист, с отличным знанием рынка и желающий получать Заявки от компании в неограниченном количестве
  • Человек с позитивным настроем и позитивным мышлением

Если Вам важен стремительный финансовый рост, развитие, и отличный коллектив, оставляйте отклик!

Уважаемые кандидаты, подробнее о нашей компании и внутренний жизни можете узнать на нашей странице в ВК — https://vk.com/citidom_job

Убедиться в удобстве технологичных инструментов, таких как собственное мобильное приложение для клиентов и агентов — qr.citidom.com