Управляющий филиалом Кейтеринг Айгуль Усмановой

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Кейтеринг Айгуль Усмановой
Стерлитамак
улица Артёма 68

В компанию кейтеринга Айгуль Усмановой открыт набор на должность Управляющий. В связи с расширением и открытием нового филиала, в нашу команду требуются сотрудники. Сейчас работает 2 филиала (Уфа и Казань).

Кейтеринг — это услуга доставки еды на выездные, корпоративные, праздничные и домашние мероприятия. Вкусный и красивый стол без хлопот: нарезки мясные и фруктовые, брускетты, сэндвичи, сеты, прочие закуски и горячие блюда. Кейтеринг Айгуль Усмановой поддержит атмосферу заботы и праздника на любом мероприятие. Интересная сервировка блюд и стильное оформление, останется приятным воспоминанием для гостей. Наша продукция имеет высокий спрос и популярность.
Предлагаем тебе стать частью нашей дружной команды.

Возможный доход от 60 000 — 100 000 руб.

• Работа с востребованным продуктом, развитый бренд;

• Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство;

• Достойная заработная плата: оклад + KPI;

• Возможность влиять на уровень своего дохода;
  • Обучение и развитие;
  • Развитая корпоративная культура.

Что предстоит делать:

• Участвовать в открытие нового филиала;
  • Организовать бесперебойную работу филиала по выполнению заказов клиентов на высоком уровне;
  • Контроль за своевременным и качественным выходом продукта с цеха, доставкой и организация этих процессов;
  • Обеспечению филиала необходимыми материальными ресурсами;
  • Формирование и работа с командой (принимать участие в найме и адаптации);
  • Работа с финансовыми показателями, планирование и оптимизация расходов. Принимать участие в мероприятиях по увеличению показателей и качеству услуг.

Вы нам подходите если:

• Опыт работы на аналогичной или смежной должности, на позиции руководителя от 2 лет, преимущественно опыт в общественном питании, в ресторанном бизнесе;
  • У вас системный взгляд, умеете структурировать и расставлять приоритеты;
  • Есть опыт формирование команды, знаете как замотивировать и организовать благоприятную рабочую атмосферу.
  • Имеете позитивный взгляд на жизнь, уверенность в себе и боевой настрой.