Врач стоматолог-терапевт

Работодатель: Dental Way
Подольск (Московская область)
улица Маштакова 3А

Добрый день!

Мы сеть стоматологических клиник Dental Way. Работаем в Московском регионе под руководством кандидата медицинских наук, широко известного врача-стоматолога, Тимофеева Дмитрия Евгеньевича с 2011 года. Являемся крупнейшими клиниками в своих локациях. И ищем таланты в свою команду)
Сейчас открыто 3 клиники в Солнцево, Подольске, Мытищах и планируется открытие четвертой клиники в Москве!
Также Мы расширили клинику в Мытищах до 10 кабинетов, поэтому Нам необходим эксперт. Возможно даже в Твоем лице

Что мы даём:

• Супер-удобный график работы, который Ты можешь согласовывать на следующий месяц с учетом своих пожеланий. Варианты: 9−21, 9−15, 15−21;

• % по согласованию (индивидуально в зависимости от компетенций)
    Если работаешь на полную ставку, готовы предоставить ОКЛАД выше рынка;
    При достижении отличных результатов, кратное увеличение заработной платы и повышение процента;

• Корпоративная скидка на стоматологические услуги для сотрудников и их родственников;

• Возможность постоянно развиваться и обучаться;

• Вас будут окружать люди, которые любят свою профессию и являются экспертами своего дела. Микроклимат и коммуникация в коллективе максимально комфортны, ведь Мы все горим одной ЦЕЛЬЮ;
  • Оформление ТК РФ с 1го дня или самозанятость — на выбор;

Кого хотим видеть:

• Имеешь опыт работы от 3 лет в должности врач стоматолог-терапевт
    И/ИЛИ
    от 2 лет после ординатуры;

• Отлично, если есть рекомендации от актуальных предыдущих партнеров, коллег, успешные кейсы с фотопротоколами;

• Имеешь высочайший уровень самоорганизации и максимально внимателен, честен и ответственен;

• Обладаешь знаниями в области терапии в полном объеме, умеешь работать по протоколам, знаешь, как заполнять медицинскую документацию;

• Если есть дополнительные сертификаты — шикарно;

• Если ранее был опыт работы с детьми, микроскопом (бинокулярами), в коффердаме — это будет ОГРОМНЫЙ +;

• Умеешь работать с ротационными эндодонтическими инструментами;

• Легко находишь подход к пациентам и умеешь урегулировать конфликтные ситуации;

• Ты командный игрок! Умеешь рационально взаимодействовать с ассистентами и работать в 4 руки;

Что надо будет делать:

• Работать по современным протоколам терапевтического лечения, делать фотопротоколы;

• Вести прием пациентов, только взрослый прием:
    Первичный прием, диагностика, консультация, составление плана лечения, дальнейшая коммуникация с пациентом с целью разрешения его проблемы;

• Также распределение пациентов по необходимым смежным специалистам в зависимости от их ситуации;

• Эндодонтическое лечение в полном объеме с использованием машинной обработки КК и современных методик пломбирования;

• Работать с ассистентом в 4 руки, взаимодействовать с командой;

• Вести медицинскую документацию;

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь нереальных перспектив и возможностей,
    ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, и Мы с тобой свяжемся!