Механик по ремонту ДВС/моторист (грузовое СТО под Артемом)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Форсавто
Артем
улица Урбанского 2Б

Мы — группа компаний «Форсавто». С 2007 года активно развиваемся в сфере сервисного обслуживания и ремонта коммерческого транспорта, установки дополнительного оборудования, продажи грузовых автомобилей; неустанно расширяем и модернизируем производство.
Являемся
— официальным дилером производителей техники DongFeng, Sany, Sitrak и Howo;
— гарантийной станцией Тонар, ГРАЗ, Kassbohrer, Wielton, Тверьстроймаш, Haldex, Wabco, Saf, BPW, Vie и других производителей прицепов и автокомпонентов.
Работаем с лучшими брендами оборудования и систем мониторинга.
Имеем все необходимые лицензии и сертификаты на все виды деятельности.

Приглашаем присоединиться к нашей команде моториста!

Основные обязанности:
1. Разбор автомобиля.
2. Демонтаж/монтаж двигателя.
3. Полная переборка ДВС всех модификаций.
4. Диагностика ДВС.
5. Корректная работа с инструментами, оборудованием.

Ожидаем от вас:
— Опыт работы на грузовых СТО.
— Опыт переборки и диагностики грузовых двигателей не менее года.
— Трудолюбие, дисциплинированность, ответственный подход и любовь к делу.

Мы работаем с крупными серьезными клиентами. Поэтому высокое качество работы, неравнодушие к проблемам клиента — наши принципы ведения дел.

Мы рады предложить:
— Работу в стабильной динамичной компании, независимой от экономических и политических колебаний в стране и мире. Нас уважают клиенты — это залог нашего успеха!
— Амбициозный уровень развития СТО: являемся гарантийной станцией Sitrak, Howo, Тонар, Kassbohrer, Wielton, Haldex, Wabco, Saf, BPW. Работаем с лучшими брендами оборудования и систем мониторинга и т.д.
— Работу в теплых боксах.
— Современное диагностическое оборудование и необходимые инструменты.
— Возможность влиять на уровень дохода.
— Обучение, повышение квалификации в Москве и других городах РФ.
— Карьерный рост. Мы продолжаем расти, расширять площади СТО, поэтому нам вскоре будут нужны старшие специалисты, менеджеры, специалисты по обучению, руководители направлений.
— Участие в активном развитии компании (расширение услуг компании, а значит, повышение профессионального мастерства и передача опыта другим).
— График работы:
— с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.
— вахта: с10\4 с 09.00 до 19.00.
— Официальное оформление (для пенсии, ипотеки, пособий и др), отпуск.

Будем рады вашему отклику и до встречи на работе!