Cтажер-разработчик C# (back-end)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Mindbox
улица Правды 26

Ищем будущих коллег с желанием быстро обучиться до уровня Junior, перейти в штат и начать приносить пользу команде.

Предлагаем

• Реальные задачи для внутренних продуктов компании, на которых можно безопасно учиться
  • Удалёнку с регулярными статусными встречами в Zoom
  • Менторство с персональным планом обучения и ревью кода
  • Безлимитную библиотеку
  • Оформленную учебную\производственную практику
  • Работу над настоящим продуктом в кросс-функциональной команде
  • Возможность за 3−4 месяца вырасти до штатного сотрудника и получить доступ ко всем плюшкам

Ожидаем

• Базовое знание .NET веб-стека (.NET Core, SQL, TS + React): пет-проекты или курсовые работы
  • Способность составлять алгоритмы и дебажить их в голове
  • Умение писать поддерживаемый код с тестами
  • Адекватная реакция на критику, умение докапываться до сути вопроса, переживать несколько итераций ревью до полного понимания и устранения пробелов в знаниях
  • Готовность уделять нам 20 часов в неделю
  • Собственная рабочая машина, которая тянет Visual Studio или Rider. С выдающимися кандидатами готовы обсудить покупку ноутбука на время стажировки
  • Готовность выйти на полный день в случае успеха.

Ключевые результаты

• Первый месяц
    • освоить командную работу (git, code convetions, митинги)
    • разобраться в домене проекта, понимать как связаны основные сущности
    • сделать первый полезный пулл-реквест
  • Второй месяц
    • взять на себя ответственность за фичу/дежурство/итерацию (1 из 3)
  • Третий+ месяц
    • показать положительную динамику по результатам фидбека от менторов
    • одна фича доведена от сбора требований до продакшна

Посмотрите видеоинтервью наших сотрудников: бывалых и новичков, уволившихся и уволенных. Надеемся, они помогут понять, подойдем ли мы вам, и сделать взвешенный выбор. Ссылка внизу страницы.

Если вы увидели, что вакансия в архиве, а ответ от нас не поступил — это значит, что мы получили много откликов и нам требуется дополнительное время на их обработку, и чтобы новые соискатели не ждали ответа подолгу мы временно заархивировали вакансию.

Ваш отклик обязательно будет рассмотрен, и мы вернемся с ответом в ближайшие дни!