Ведущий специалист технической поддержки 1С

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Выбор
Новороссийск
улица Карла Маркса 13

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

Наши производственные площадки расположены в различных регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Ленинградской области, Красноярском крае и Республике Татарстан, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

В нашей компании трудится более 1 000 сотрудников.

В свою команду мы ищем Специалиста технической поддержки пользователей 1С

• Обрабатывать обращения пользователей через корпоративные каналы и системы связи связанные с эксплуатацией информационных систем на базе платформы «1С:Предприятие 8. х», оформлять заявки, полученные в устной форме (или вне системы учета заявок) в системе учета заявок;
  • Отражать подробный ход выполнения заявок в информационных системах по контролю и постановке задач, фиксировать результат выполнения заявки, координировать выполнение заявки с другими исполнителями;
  • Осуществлять настройку и ввод учетных записей пользователей в информационные системы на базе платформы «1С:Предприятие 8. х»;
  • Выявлять ошибки в работе информационных систем на базе платформы «1С:Предприятие 8. х», выполнять их описание и принимать меры к последующему их исправлению;
  • Подключать и администрировать внешние пользовательские отчеты и обработки к информационным системам на базе платформы «1С:Предприятие 8. х»;
  • Участвовать в настройке механизмов учета, ввода ключевых данных НСИ в информационных системах на базе платформы «1С:Предприятие 8. х»;
  • Участвовать в разработке внутренних стандартов и регламентов;
  • Участвовать в проектной деятельности компании в роли исполнителя;
  • Участвовать в обучении сотрудников и владельцев БП методологии и порядку применения информационных систем в учете;
  • Выполнять обновления закрепленных типовых информационных систем на базе платформы «1С:Предприятие 8. х»;
  • Выполнять обмены данными между информационными системами на базе на базе платформы «1С:Предприятие 8. х», загружать данные из внешних источников.
  • Желаемый опыт работы в сфере Поддержки пользователей информационных систем на базе 1С: Предприятие 8;
  • Техническое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности.
  • Удобный график 5/2 с 8 до 17;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная заработная плата;
  • Имеется система мотивации;
  • Удобное рабочее место, офис в центре города;
  • Интересная и интенсивная работа в стабильно развивающейся компании.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.