Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Сейфити
Ставрополь
улица Доваторцев 61

ООО «СЕЙФИТИ» — успешная и стремительно развивающаяся компания, импортер медицинских перчаток торговой марки «Bеnovy», дистрибьютор медицинских, санитарно-гигиенических, косметологических расходных материалов приглашает в свою команду менеджера по продажам.

Наша кадровая политика основывается на принципе: «Главная ценность Компании — это работающие в ней люди!», так как только самые способные, инициативные и гибкие люди закладывают фундамент конкурентоспособности компании.
Поэтому Мы:
 Хорошо платим за хорошую работу
 Помогаем новым сотрудникам быстро освоиться на рабочем месте
 Уделяем внимание обучению
 Развиваем карьеру
 Обеспечиваем социальные гарантии

• Развитие существующей клиентской базы и поиск новых клиентов на выделенной территории;
  • Выполнение индивидуального плана продаж с учетом поставленных KPI-показателей;
  • Продвижение продукта на рынке;
  • Прием заказа, оформление и сопровождение процесса отгрузки (1С);
  • Контроль изменения статуса, платежеспособности и других изменений клиентской базы;
  • Взаимодействие с сотрудниками других подразделений Компании.

• Опыт активных продаж расходных материалов для косметологии, салонов красоты, парикмахерских, медицинских расходных материалов и оборудования, расходников для клининговых компаний будет преимуществом;
  • Внимательность, грамотная устная и письменная речь, высокий уровень коммуникационных навыков;
  • Клиентоориентированность;
  • Умение сосредоточенно работать в высоком темпе и с большим объемом информации;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя: Microsoft Office, 1C, умение правильно искать необходимую информацию в Интернете;
  • Стремление получать новые знания, желание расти и профессионально развиваться в области продаж.

Условия работы:

• Полностью вся белая заработная плата. Совокупный доход от 60000 руб. (оклад + KPI);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 17:00, оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Работа в молодом коллективе динамично развивающейся компании;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Комфортный современный офис.

Если Вы активный, целеустремленный, хотите расти профессионально и достигать высоких результатов в работе и жизни, ждём Вас в нашей команде! Мы заинтересованы, чтобы ценные кадры вырастали внутри нашей Компании!

Ждем Ваших резюме!