Менеджер по продажам/Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Техноавиа-Тюмень
Тюмень
улица Энергетиков 42А

«Техноавиа» — одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Наши клиенты — крупнейшие производственные, промышленные и торгующие предприятия региона. Мы занимаемся важным делом — заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков.

Наша команда отдела продаж ищет целеустремленного, ответственного и активного менеджера по работе с ключевыми клиентами.

Рассматриваем как кандидатов с опытом работы, так и начинающих специалистов, готовых начать свою карьеру в продажах, мы готовы обучить сотрудников «с нуля», главное требование — стремление к обучению, нацеленность на результат, мобильность и желание развиваться.

• Работа с действующей клиентской базой — реализация товаров и услуг компании;
  • Развитие новых проектов.
  • Подготовка и проведение переговоров, презентаций продукции на территории клиента, с представителями разных уровней — от рабочего до директора предприятия;
  • Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов;
  • Сопровождение сделок на всех этапах;
  • Регулярная отчетность в установленной форме;

Вам подойдет наша вакансия, если Вы:

• Имеете желание развиваться в продажах
  • Обладаете коммуникативными и презентационными навыками;
  • Уверенный пользователь ПК — знания 1С, Microsoft Office;

• Оформление и работа в соответствии со всеми нормами и гарантиями трудового законодательства.
  • 5-дневная рабочая неделя (09:00—18:00)
  • Разъездной характер работы
  • Компенсация за использование мобильной связи
  • Корпоративное обучение и тренинги
  • Заработная плата — оклад +% по результатам собеседования