Руководитель планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Группа компаний F1
Новосибирск
улица Твардовского 3к10

Новосибирский Завод Резки металла (НЗРМ) основан в 2015 году. Всего за 8 лет из небольшого производственного предприятия мы выросли в один из крупнейших металлообрабатывающих заводов за Уралом.

НЗРМ сегодня — это честный и надежный работодатель, который дает профессионалам возможность реализовывать свои идеи, ставить амбициозные цели и достигать их, а начинающим специалистам помогает расти и развиваться.

Приглашаем к сотрудничеству Руководителя планово-экономического отдела (новая должность).

• Разработка и реализация финансового плана завода, включая бюджетирование, прогнозирование и контроль финансовых показателей;
  • Ведение управленческого учета и формирование отчетности (БДР, БДДС, Баланс);
  • Выполнение финансового анализа и оценок для принятия решений по инвестициям, оптимизации расходов и увеличению прибыльности;
  • Обеспечение соблюдения финансовыми операциями всех применимых законов, нормативов и стандартов.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Белая заработная плата 2 раз в месяц (всегда вовремя);
  • График работы пн-пт с 8−30 до 17−00;
  • Комфортный современный офис;
  • Доставка служебным транспортом;
  • Тренажерный зал;
  • Собственная охраняемая парковка;
  • Программы дополнительной социальной поддержки;
  • Современный стиль руководства и отличный коллектив;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально и зависит от квалификации кандидата.

Что для нас важно:

• Опыт работы от 3 лет в области финансов, предпочтительно в промышленном секторе, но кандидатов из других сфер тоже рассматриваем;
  • Высшее образование в области экономики, финансов и бухгалтерии;
  • Глубокие знания финансового анализа, умение разрабатывать стратегии и принимать обоснованные финансовые решения;
  • Глубокое понимание финансового законодательства и нормативов, применимых к деятельности предприятия;
  • Отличные навыки коммуникации, умение эффективно взаимодействовать с различными уровнями персонала, руководством и собственниками компании;
  • Продвинутые навыки работы с программным обеспечением, таким как MS Excel, 1С, ERP-системы и другие.

Уважаемые соискатели!

Ваше резюме после отклика на вакансию сразу попадает в обработку. Срок рассмотрения резюме до 5 рабочих дней. Если Вам не перезвонили, значит наша компания пока не готова сделать Вам предложение по работе.