Cloud DevOps Engineer

Работодатель: SoftGamings
от 200000 RUR
Воронеж
Московский проспект 85

SoftGamings — динамичная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Более 15 лет мы создаем продукты для международного рынка, занимая лидирующие позиции среди мировых платформ для онлайн-казино. Мы ценим каждого из более чем 550 сотрудников, признаем уникальность каждого и предлагаем поддержку на всех этапах. Офисы нашей компании расположены в Риге (Head office), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия).

Мы активно развиваем наш продукт и расширяем команду. В данный момент мы находимся в поиске Cloud DevOps Engineer.

• развертыванием, поддержкой, развитием проектов компании в инфраструктурах AWS и Hetzner Cloud;

• участием в разработке архитектуры проектов и переходе ее компонентов на managed services в AWS;

• помощью в отражении DDOS-атак, пост-анализом и доработкой решений по защите;

• написанием кода terraform, его рефакторингом и ревью коллег;

• развитием знаний и навыков, необходимых для меняющейся технической среды.

• опыт работы с применением DevOps подхода в Amazon Web Services от 2-х лет;

• S3

• опыт работы с Terraform;

• опыт работы с Ansible;

• опыт написания кода на Bash, Python;

• хорошие знания и опыт работы в области Linux-администрирования;

• понимание принципов работы и конфигурирования LEMP-стека;

• умение применять DevOps-практики и готовность осваивать новые технологии.

Дополнительным плюсом будет, если кандидат:

• имеет опыт работы с технологиями Amazon WS:

• ELB

• Lambda

• CloudWatch

• BeansTalk

• EKS

• RDS

• ElastiCache

• имеет опыт развертывания LEMP-приложений с применением EC2 Auto Scaling, а также serverless компонентов;

• имеет опыт работы с CloudFlare;

• хорошо понимает техники отражения DDoS.

Дополнительными плюсами будут:

• наличие профильных сертификатов Amazon (DevOps Engineer, Solutions Architect) и других;

• опыт работы с другими облачными платформами.

• работу в успешной аккредитованной IT — компании со всеми вытекающими бонусами и льготами, включая специальные условия по ипотеке;

• официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет;

• фиксированную заработную плату от 200 000 рублей на руки в зависимости от уровня скиллов;

• гибкий режим рабочего времени, возможен гибридный график работы (после прохождения испытательного срока);

• график 5\2, нормированная 40-часовая рабочая неделя;

• большую внутреннюю базу знаний + возможность внешнего обучения;

• занятия английским языком в офисе со скидкой;

• пятничные обеды за счет компании и классные корпоративные мероприятия;

• современный офис, где есть зона для занятий спортом и комфортная кухня с широким выбором разнообразных перекусов, фруктов и овощей, ароматным кофе и свежезаваренным чаем.

Как попасть к нам в команду:

1. Пройти письменный тест.

2. Пройти интервью с HR и руководителем отдела.

Мы рассматриваем все заявки и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!