Главный специалист отдела информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Алабуга, ОЭЗ ППТ
от 60000 до 200000 RUR
Астрахань

Добрый день, уважаемый кандидат!

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 19.05.2024 г.

Эту вакансию написал специалист управления HR. Меня зовут Данил, и по совместительству куратор лучшей практики по трудоустройству молодежи по версии Министерства труда и социальной защиты РФ.

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НАША КОМПАНИЯ?

ОЭЗ «Алабуга» — особая экономическая зона в России и Европе. Федеральный проект, направленный на развитие регионов путем привлечения прямых российских и иностранных инвестиций. Мы являемся инфраструктурным партнером полного цикла, который обеспечивает кадровую, социальную, промышленную и строительную инфраструктуру для инвесторов.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ?

Не так давно наша компания взяла вектор на импортозамещение.

Факты о компании!
1. «Алабуга» — это 43 резидента — лидера в своих отраслях, в том числе это такие иностранные компании, как Ford, Rockwool, Armstrong, 3M, Kastamonu, Hayat, Air Liquide, Şişecam.

2. В 2015—2020 годах ОЭЗ «Алабуга» была признана лучшей ОЭЗ в Европе по версии Financial Times.

3. ОЭЗ «Алабуга» комплексно подошла к решению вопроса и воплотила в жизнь проект «Алабуга Политех». Это инженерный колледж, созданный для подготовки современных специалистов по стандартам WorldSkills.

И это только лишь малая часть наших достижений.

Мы позаботились о том, чтобы у нас были лучшие условия труда!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Среднемесячный доход от 60 000-до 200 000 рублей (Оклад + KPI).
  2. График 5/2;
  7. Молодая команда востребованных специалистов;
  8. Работу в респ. Татарстан, г. Елабуга;

9. Корпоративное жилье;

10. Спортивные и киберспортивные корпоративные мероприятия;
  11. Транспорт до работы из г. Елабуга, г. Набережные Челны, г. Менделеевск.

КОГО МЫ ИЩЕМ: нам интересны все кандидаты.

Мы предлагаем вам поучаствовать в лучшей программе по трудоустройству молодежи в РФ.

Программа «100 лидеров» — уникальная возможность для трудоустройства в лучшую особую экономическую зону промышленно-производственного типа в России.

В ПРОГРАММЕ:

— Знакомство с топ-менеджерами компании «Алабуга»;

— Прохождение бизнес-симуляции и решение увлекательных кейсов;

— Участие в спортивных мероприятиях;

— Прохождение собеседований по самым востребованным направлениям;

— Сертификат для каждого участника программы;

— Возможность получить оффер и стать частью команды ОЭЗ «Алабуга».

Программа пройдет с 20 по 24 мая, так что не упусти свой шанс!

Проживание, питание и корпоративный трансфер по территории ОЭЗ будут предоставлены за счет принимающей стороны.

Не упускай возможность стать частью особой экономической зоны «Алабуга» и решать задачи мирового уровня!

Если ты прочитал до конца и понял, что хочешь работать и развиваться вместе с нами — откликайся на нашу вакансию, и мы с тобой свяжемся.

Ждем тебя в нашей команде, чтобы вместе достигнуть новых высот!

Ждем тебя в нашей команде, чтобы вместе достигнуть новых высот!