Территориальный менеджер (Камышин, Жирновск, Фролово)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Торговая Компания АС, ИП Сукачев А.В.
Камышин

Кто мы?

Торговая компания «АС» — ведущий дистрибьютор продуктов питания.
Компания предоставляет множество возможностей для профессионального и личностного роста.
Ценит каждого сотрудника и предоставляет стабильность в работе, гарантированный высокий доход и соц.пакет.
Мы все подскажем, а главное предоставим возможность наращивать свои компетенции и экспертность.
В связи с расширением нашей деятельности на территории, мы приглашаем в свою команду менеджера по продажам

Что хотим?

Компания «АС» ставит своей целью обеспечить максимальную представленность качественной продукции наших партнеров в торговых точках нашего города и Волгоградской области и, в связи с этим, приглашает на работу территориального менеджера.

Каких мы ждем от Вас результатов?

— выполнение клиентского потенциала продаж на вверенной территории;
— расширение клиентской и партнерской базы
— создание амбициозной команды, способной добиваться результатов.
— повышение лояльности клиента к продвигаемым брендам;

Что нужно делать?

1. Развивать активную клиентскую базу и выполнять план по продажам;

2. Организовать и контролировать работу команды торговых представителей;

3. Обучать сотрудников с целью повышения их профессиональной подготовки;

4. Разработать маршруты поездок торговых представителей;

5. Вести переговоры с постоянными и потенциальными клиентами;

6. Обеспечить знание и понимание конкурентной среды с целью улучшения результатов и услуги компании.

Вы нам подходите, если:

1. Ваш опыт работы супервайзером/руководителем направления составляет от 1 года;

2. Вы умеете ставить себе цели и добиваться их;

3. У Вас есть опыт продаж, опыт построения дистрибуции на территории;

4. У Вас есть опыт управления персоналом;

5. Готовы работать в динамично развивающейся компании;

6. У Вас отличное знание всех каналов сбыта и АКБ продуктов питания (Камышин, Жирновск, Фролово) Волгоградской области (это будет являться преимуществом);

7. У Вас высшее образование (будет являться преимуществом);

8. Вы работаете в программах Exсel, Word, 1С.

Плюшки:

1. Отсутствует «потолок» в материальной мотивации;

2. Обучение, поддержка и сопровождение за счет компании;

3. Своевременная выплата заработной платы: оклад + премия,

4. График работы 5/2 (с Пн. по Пт), Сб, Вс — выходные;

5. Официальное оформление по ТК РФ;

6. Ваше участие в корпоративных мероприятиях имеет приятное материальное поощрение;

7. Корпоративные мероприятия для детей сотрудников;

8. Работа в режиме home-office!

Присоединяйся! Нашей команде не хватает именно тебя!

Важные факты о компании: ТК «АС» — входят в число крупнейших компаний Юга России. История компании началась 27 лет назад — с открытия небольшого склада на Волгоградском оптовом рынке, а теперь мы работаем со всеми каналами продаж — федеральными и локальными торговыми сетями, предприятиями розницы, оптовыми рынками, тендерами и предприятиями HoReCa. География поставок охватывает Волгоград, Волгоградскую, Астраханскую, Ростовскую области и Республику Калмыкия.

Штат компании на сегодняшний день 180 сотрудников.
Наша клиентская база постоянно растет и на сегодня это более 3000 довольных клиентов. Площадь нашего распределительного логистического центра — 8000 м².
Наш ассортимент — это 3500 SKU (наименовании качественного товара).
В нашем собственном автопарке более 30 грузовых авто разного тоннажа