DevOps Engineer

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: SoftGamings
Псков

В связи с увеличением количества проектов международная IT-компания SoftGamings приглашает DevOps Engineer.

SoftGamings — ведущая IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Мы создаем передовые продукты и платформы, которые используются множеством операторов по всему миру.

Мы более 15 лет на рынке и занимаем первое место в топ мировых платформ для создания онлайн-казино за 2023 год. Все наши действия основываются на соблюдении международного права.

Наша команда — более 500 человек, и мы продолжаем расти. Офисы нашей компании расположены в Риге (Head office), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия). На территории РФ мы аккредитованная IT-компания.

Мы ценим инициативу и творческие идеи, которые мы активно внедряем и поощряем. Мы признаём уникальность каждого члена нашей команды и предлагаем поддержку на всех этапах. Мы создаём атмосферу, которая вдохновляет на энтузиазм.

• развертыванием, поддержкой и развитием кластера Kubernetes;

• поддержкой и развитием CI/CD для ключевых продуктов компании;

• созданием и развитием интеграций между ключевыми системами: Gitlab, Jenkins, Sentry, Sonatype Nexus, Redmine, Slack;

• развитием инструментов, контролирующих выполнение бизнес-требований по обеспечению качества кода и унификации процессов разработки;

• развитием знаний и навыков, необходимых для меняющейся технической среды.

Обязательные требования:

• Опыт работы от 2-х лет

• Умение разрабатывать, внедрять и поддерживать CI/CD решения на базе стека:

• GitLab (pipelines)

• Jenkins

• Ansible

• Docker

• Kubernetes (в том числе разработка Helm-чартов)

• Владение навыками Linux-администрирования, администрирования LEMP-стека

• Опыт написания кода на Bash, Python

Идеальный кандидат также:

• Имеет опыт написания полноценных ролей в Ansible «с нуля»

• Имеет опыт разворачивания Kubernetes-кластеров (например с Kubespray)

• Имеет опыт написания скриптов на Groovy (для использования совместно с Jenkins)

• Умеет быстро осваивать новые технологии

Дополнительными плюсами будут:

• Опыт работы с Amazon Web Services (EC2, CloudFront, S3)

• Наличие профильных сертификатов (CKA, CKS, DCA, RHCE)

• гибкий режим рабочего времени, возможен гибридный график работы (после прохождения испытательного срока);

• нормированная 40-часовая рабочая неделя (с пн по пт);

• заработная плата от 180 000 до 250 000 руб. на руки в зависимости от уровня скиллов;

• трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;

• полностью оплачиваемый отпуск и все социальные гарантии;

Также мы предлагаем:

• большое и комфортное офисное пространство (open space);

• улучшение рабочего места по запросу сотрудника;

• минимальная бюрократия и минимальная формализация общения;

• демократичное руководство и неформальная обстановка внутри команды;

• прозрачный карьерный рост и система повышения заработной платы;

• отсутствие дресс-кода;

• лучшие сорта кофе и профессиональные кофемашины, чаи на выбор, для любителей пуэра стоит пуэрница, конфеты, фрукты, все для легкого перекуса на уютной кухне нашего офиса за счёт компании;

• корпоративные занятия по английскому языку со скидкой (преподаватель приходит в офис);

• внутреннее и внешнее обучение за счет компании, большая внутренняя библиотека обучающих курсов;

• корпоративные обеды по пятницам за наш счёт;

• годовой бюджет на проведение тимбилдингов;

• мини-спортзал при офисе;

• корпоративные мероприятия (тимбилдинги, вечеринки, настолки, совместные пробежки);

• возможность полностью оплачиваемых командировок в другие филиалы с целью обмена опытом.

Как попасть к нам в команду:

1. Пройти письменный тест.

2. Пройти интервью с HR и руководителем отдела.

Мы рассматриваем все заявки и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!