Специалист по персоналу отдел кадров (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Йуми
улица Прянишникова 19Ас9

ООО «Йуми» — молодая, динамичная компания, производящая блюда восточной кухни для крупных ритейлеров и на доставку. Наша продукция неизменно высокого качества и пользуется заслуженной любовью наших потребителей. Мы гордимся нашей командой, мы делаем отличный продукт, с заботой о наших потребителях. Качественное сырье, качество процесса приготовления, качественный сервис и команда профессионалов — это Йуми!

Мы активно растем и развиваемся. В настоящее время у нас есть потребность в специалисте по персоналу, задачей которого будет в том числе помощь в ведении миграционного учета

Что нужно делать:

• Сбор документов у соискателей, проверка наличия всего необходимого пакета документов, сроков их годности.
  • Контроль сроков разрешительных документов у сотрудников (иностранных граждан): ведение учета в программе.
  • Сбор документов у сотрудников (иностранных граждан): новые патенты, чеки, регистрации и пр. Внесение их в программу.
  • Разработка положений, должностных инструкций и документов по работе с персоналом
  • Помощь сотрудникам в написании заявлений (прием на работу, увольнение, отпуск).
  • Помощь начальнику отдела кадров в ведении кадрового делопроизводства.

От Вас мы ждем:

• Образование высшее.
  • Опыт работы специалистом по кадрам.
  • Знание Excel.
  • Знание миграционного законодательства (ФЗ 115, ФЗ 109 и т.д.) будет преимуществом.
  • Опыт взаимодействия с государственными органами по миграционному учету будет преимуществом.
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации. Внимательность и настойчивость.

• Официальное трудоустройство
  • Обучающую среду в команде профессионалов
  • Мы открыты новому и умеем слышать наших коллег, чтобы вместе становиться лучше
  • У нас нет бюрократии и нудных согласований
  • График работы либо с 08.00 до 17.00, либо с 09.00 до 18.00
  • м. Петровско-Разумовская / Тимирязевская / Лихоборы