Начальник электромонтажного участка

Работодатель: Энергопроммонтаж
от 150000 до 200000 RUR
Пермь
улица Героев Хасана 7А

Энергопроммонтаж — это 18 лет успешной работы по реализации электроэнергетических проектов по всей России, на промышленных предприятиях.

Наши клиенты — предприятия нефтегазовой сферы и их сервисные подразделения, металлургические заводы, производство и передача электроэнергии, строительные и электромонтажные организации.

Работа в ООО «Энергопроммонтаж» это:

БЕЗОПАСНОСТЬ

Мы создаем наилучшие условия для безопасного труда, обучаем сотрудников, совершенствуем процессы, обеспечиваем исправность оборудования и необходимые средства защиты.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Мы умеем делать свою работу качественно и эффективно. Мы выбираем лучших специалистов и создаём условия для их развития.

ЧЕСТНОСТЬ

Наша компания ведет честный бизнес и обеспечивает прозрачность своей деятельности перед государством, работниками и обществом.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы соблюдаем требования, сроки и правила, мы держим слово. Мы чётко ставим задачи и ответственно относимся к их выполнению.

Приглашаем в свою команду начальника участка, готового к интересной и активной работе на объектах энергетики (Пермский край, Свердловская область, Челябинская область и другие)!

• организация процесса проведения строительно-монтажных и пуско-наладочных работ электроустановок от 10 кВ до 500 кВ на объекте
  • обеспечение выполнения производственных заданий
  • организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка
  • координация работы сотрудников электромонтажного участка
  • контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка

• опыт организации работ
  • знания требований Правил по охране труда при эксплуатации электрооборудования
  • знания требований Правил устройства электроустановок
  • образование техническое (не ниже среднего профессионального)
  • знание электрооборудования и его характеристик, электрических схем, электроники
  • умение читать схемы
  • наличие группы допуска по электробезопасности (до и выше 1000 В) не ниже V

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Своевременная и достойная оплата труда, компенсационные и премиальные выплаты
  • Оплата проезда, проживания, суточных, мед. осмотра
  • Обеспечение спецодеждой и оборудованием.
  • Регулярное повышение квалификации
  • Перспектива профессионального развития и карьерного роста внутри компании