Специалист службы поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Истранет
Истра
Пролетарская улица 1

Наши Клиенты и Абоненты, обращаясь в службу поддержки, составляют и запоминают впечатление о нас от контакта, поэтому ищем в свою команду коллегу, способного терпеливо и вежливо консультировать по услугам компании, оказывать техническую помощь удаленно по телефону, через социальные сети, через чат сайта (работа с настройками сетевого оборудования, вопросы доступа к сети, работоспособность оборудования и пр.). Готового обучиться и делать регулярный мониторинг сети «Истранет», предупреждая коллег и Абонентов о аварийных ситуациях на магистрали.

​​​​​• Грамотная речь. Способность вежливо, доброжелательно и тактично отвечать на вопросы Клиентов.
• Высокая обучаемость и стрессоустойчивость.
• Технический склад ума.

«Истранет» — это 150 талантливых сотрудников, профессионалов своего дела. Мы ценим каждого и создаем для них лучшие условия работы вот уже 20 лет.
В нашем городском округе и за его пределами мы обслуживаем более 45 тысяч абонентов, как частных клиентов, так и юридических лиц. Работаем на новейшем оборудовании и в качестве своих услуг уверены на 100%.
Мы постоянно развиваемся, находим новые технологии и внедряем инновации. С нами вы будете идти в ногу со временем.
Мы хотим, чтобы наши специалисты с удовольствием ходили на работу. Поэтому своевременно платим хорошую зарплату и даем возможности для развития. В «Истранет» вы получите стабильную работу и будете уверены в своем будущем.
2−3 часа в день, которые Вы потратили бы на дорогу до Москвы, Вы сможете потратить на семью, личное и профессиональное развитие, хобби.
Уровень оплаты труда: стартуем с 45 000 «на руки». После прохождения испытательного срока (гибкий) — от 60 000 рублей «на руки». Мы предлагаем, также, бесплатное питание.