Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Вид

Бизнес-ассистент руководителя торгово-строительной компании (удаленно)

В связи с повышением предыдущего бизнес-ассистента, на должность руководителя, мы ищем в команду бизнес-ассистента для нашего ген директора.

ООО ВИД мы являемся торгово-строительной компанией с проверенным опытом успеха более 15 лет.

Наша компания специализируется в поставках строительных материалов и работает по всей России, наши клиенты РЖД, Мин. Здрав, Мин. Культ, МВД, Пенсионный фонд и многие другие.

Ключевые обязанности:

Контроль поручений руководителя

• Помощь в найме персонала, размещение вакансий по шаблону, рассылка анкет
  • Поиск информации в интернете
  • Работа с таблицами (Google, excel)
  • Другие поручения руководителя

• Опыт работы в качестве помощника руководителя-приветствуется
  • Сильные письменные и устные коммуникативные навыки, внимание к деталям и точности.
  • Знание пакета Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint) и других необходимых программ.
  • Способность работать самостоятельно, критически мыслить и эффективно решать проблемы.
  • Проактивный и адаптивный склад ума, способность предвидеть потребности и проявлять инициативу.

Условия работы:

• Удаленная работа с возможностью предоставления рабочего места в офисе компании в Москве, с повышением оклада
  • Оплата оклад + премия
  • Время работы с 9:00 до 18:00 по московскому времени пн-пт

Трудоустройство

• Это основное и единственное место работы! Как совмещение не подойдет!
  • Возможности для карьерного, профессионального роста и развития.
  • Обучение за счет компании — предоставление профессионального курса для бизнес-ассистента, стоимостью более 500 000 рублей
  • Полностью удаленный формат, баланс между работой и личной жизнью
  • Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью компании, которая ценит ваши навыки, предлагает возможности для роста и поощряет инновации. Если вы амбициозны, нацелены на результат и готовы внести свой вклад в успех ведущей торговой компании, мы будем рады услышать о вас!