Специалист 1 линии поддержки

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Белорусская Косметика
Смоленск

ГК «Белорусская Косметика» — это федеральная сеть магазинов декоративной косметики, парфюмерии и бытовой химии.

Наша компания развивается на рынке более 13 лет, об этом говорят следующие факты:
> 206 магазинов сети в 44 городах России;
> 30 магазинов открыто в Узбекистане и Киргизии;
+ мы входим в топ-100 франшиз России;
+ мы имеем свой оптовый канал сбыта и работаем с региональными и федеральными сетями;
+ у нас есть собственные интернет-магазины, а также мы ведем успешную продажу своей продукции на всех ТОПовых маркетплейсах.

В связи с активным ростом компании, мы приглашаем к себе в команду Специалиста 1 линии поддержки!

Что предстоит делать:

• осуществлять поддержку, обучение и консультирование сотрудников компании по вопросам, касающимся компьютеров и программного обеспечения;

• осуществлять оперативную помощь сотрудникам по устранению неисправностей, определять, локализировать и устранять ошибки (сбои);

• принимать и фиксировать в ServiceDesk системе заявки от пользователей, контролировать процесс их устранения;

• выполнять работы по установке и настройке программ и программных средств, утвержденных политикой компании.

Необходимые навыки и опыт:

• минимальные знания конфигурации 1С: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0;

• опыт установки, настройки и подключения оборудования;

• уверенное владение операционными системами Windows;

• уверенное знание ПК и офисных программ;

• базовое понимание организации локальной сети, работы и настроек сетевого оборудования таких, как Wi-Fi роутер и USB модемы;

• умение работать с программным обеспечением по приему, обработке и регистрации заявок и обращений пользователей;

• понимание принципов работы с запросами пользователей: систематизация, определение уровня важности и приоритета запроса;

• доброжелательное общение и способность ясно излагать свои мысли;

• способность искать решения проблемы самостоятельно.

Что мы можем предложить:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы 2/2 с 08:00 до 22:00
  • работа из дома;

Мы ценим тех, кто не боится сложных задач, а главное хочет реализовать свой потенциал и готов развиваться вместе с нами!