Менеджер по корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: SoftGamings
Псков

SoftGamings — это динамичная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Более 15 лет мы разрабатываем софт и продукты для международного рынка. Мы занимаем первое место в топ мировых платформ для создания онлайн-казино и продолжаем активно развиваться. Мы ценим каждого из 500+ сотрудников, создавая атмосферу, где работа становится не просто обязанностью, а вдохновением. Офисы нашей компании расположены в Риге (Head office), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия).

На территории РФ мы аккредитованная IT-компания.

• Первичная регистрация компаний, последующая их поддержка и продление;
  • Сбор необходимых документов для подачи заявок на получение лицензий;
  • Принятие заявок и заказов от клиентов, и последующее их исполнение;
  • Обеспечение первичного процесса Due Diligence;
  • Подготовка и заказ корпоративных документов;
  • Переписка с партнерами/ клиентами/ поставщиками услуг, а также обеспечить поддержку внутренним департаментам и отделам.
  • Высшее/неоконченное высшее образование в сфере менеджмента, финансов, экономики или релевантной отрасли;
  • Свободное владение письменно и устно английским языком;
  • Отличные навыки работы с MS Office (Excel, Word);
  • Опыт работы в регистрации компаний;
  • Опыт работы в банке или FinTech структурах будет считаться преимуществом;
  • Знание базовых принципов KYC и AML;
  • Внимательность, аккуратность, точность и ответственность;
  • Ведение деловой переписки и переговоров.
  • Нормированную 40-часовую рабочую неделю (график 5/2) и гибкое начало дня;
  • Официальную и фиксированную заработную плату с возможностью ежегодного повышения;
  • Возможность обучаться (у нас есть библиотека, база курсов, и так же возможность купить курс за счет компании);
  • Современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы;
  • Теплую атмосферу в команде, где мы поддерживаем и обучаем новых сотрудников, решаем все вопросы вместе;
  • Пятничные обеды из лучших ресторанов города и классные корпоративные мероприятия каждый месяц.