Младший финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ventra
Тольятти

Ventra — HR-холдинг, предлагающий инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и гибкой занятости.

Сейчас мы в поиске ответственного и внимательного к деталям Младшего финансового контролера в Российскую лидирующую технологичную автомобильную компанию.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • 100% белая заработная плата;
  • График работы 5/2, с 8:30—17:00;
  • Формат работы — офисный;
  • Корпоративная доставка сотрудников;
  • ДМС включая стоматологию;
  • Возможности роста внутри компании;
  • Работа в команде единомышленников.
  • Уровень заработной платы готовы обсуждать по итогам интервью;

Чем заниматься:

• Обеспечение соответствия всех финансовых процессов внутренним процедурам компании;

• Участие в финансовом закрытии периода, подготовке бюджета, прогнозов;

• Проведение необходимого анализа финансовых процессов, включая анализ отклонений/ расчет затрат, прибыль/программы, контроль бюджета завод закупочными ценами;

• Подготовка информации для ввода объектов капитальных вложений в эксплуатацию и предоставление его в бухгалтерскую службу;

• Подготовка контрактов и согласование цены в части оборота внутри компании (сырье, комплектующие, оснастка, основные средства, нематериальны

анализ склада, брака, KPIs завода, продаж, себестоимости, доходности в разрезе проектов, дебиторской/кредиторской задолженности

Наши ожидания:

• Высшее экономическое образование;

• Аналогичный опыт работы будет Вашим преимуществом;

• Уверенный пользователь программ Microsoft Office, Excel;

• Знание 1С ERP;

• Ответственность, исполнительность, умение работать в команде, навык работы в режиме многозадачности, готовность к большим объемам информации.