Менеджер по обработке входящих заявок

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТОИНБИ
Томск
Заливная улица 1б

Образовательная платформа TOINBE

Мы помогаем абитуриентам получить высшее образование с дипломом государственного образца дистанционно. Работаем по всей России и не думаем останавливаться — с нами обучается уже более 3 000 студентов, и мы планируем утроить это число за полтора года!

Наша авторская система подбора образования на основе искусственного интеллекта помогает нашим абитуриентам выбрать свой путь, а нашим сотрудникам — предложить клиенту оптимальный продукт.

В связи с ростом компании и большим количеством запросов, мы ищем в свою команду постоянного сотрудника на позицию «Менеджер по обработке входящих заявок».

Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но с большим желанием работать на результат, обучаться и развиваться в сильной компании.

— Совершать теплые звонки, обрабатывать входящий трафик клиентов

— Производить классификацию клиентов и сбор первичной информации

— Проводить презентацию образовательной платформы и дистанционного образования

— Назначать клиентам время презентации подобранного образовательного продукта и контролировать ее проведение

— Работать в AmoCRM

Почему работать с нами выгодно?

— Работа только с теплыми входящими заявками!

— Честный бизнес и благородный продукт — наш продукт нужен и важен клиентам, и мы помогаем им начать новую жизнь

— Молодая компания, которая растет — за три года после старта мы помогли уже более 3000 студентов, а в планах дойти до 10 000 в ближайшие два года!

— Наши клиенты — взрослые осознанные люди, желающие получить образование — с ними приятно иметь дело

— Высокий уровень автоматизации: собственная система подбора продукта для клиента и удобная CRM-система

— Продуманная система стажировки и наставничества — вы будете учиться у того, у кого уже получилось заработать!

— Внедрена система разделения обязанностей в отделе продаж — вы станете специалистом, а не «человеком-пауком»

А еще у нас:

— Молодой и энергичный коллектив — средний возраст в отделе продаж — 25 лет

— Адекватный руководитель отдела продаж, заинтересованный в вашем профессиональном успехе

— Свобода самореализации — ни за одну идею над вами не посмеются, а лучшие — воплотят в жизнь и оценят материально!

— Такси до дома, кофе и мини-кухня — мы уверены, что после хорошей работы не хочется в трамвай и поэтому продумали приятные мелочи

— Прозрачная система мотивации — каждый день сотрудник знает, сколько заработал и как заработать еще

— Хороший коллектив — совместный отдых вне работы в барах и безалкогольных местах и мемы друг про друга

Если вы искали место, где можно заработать, научиться новому и стать важной частью интересного проекта — нам по пути! Звони прямо сейчас и не упускай свой шанс!

Кто нам нужен:

Мы ищем целеустремленных, позитивных сотрудников, настроенных на максимальный результат и заработок!

Если вы поняли, что наше предложение для вас — жмите кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» прямо сейчас!

Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.