Выездной представитель Банка

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ренессанс Банк
Астрахань
Павелецкая площадь 2с3

Клиент — наша главная ценность. Работа выездным представителем отлично подходит для тех, кто хочет совмещать ее с учебой или другой работой. Опыт не важен: научим, покажем, поддержим советом — мы так устроены!

• доход, которым можно управлять: гарантированно платим за доставку продуктов Банка, факт выезда, консультацию клиента и подключенные услуги;
  • график 6/1, дни для работы выбираешь сам, не менее 4 дней в неделю;
  • трудоустройство по гражданско-правовому договору, по нему учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую;
  • корпоративный смартфон для работы.

Тебе предстоит:

• доставлять карты клиентам и консультировать их по условиям использования продуктов Банка;
  • помогать клиентам с мобильным приложением;
  • оформлять необходимые документы и формировать отчетность.

Тебе к нам, если:

• легко общаешься с людьми;
  • готов помогать другим;
  • не любишь сидеть на месте,
  • хочешь влиять на свой доход.

Не обязателен, но будет преимуществом опыт работы в компаниях: Россельхозбанк, Росбанк, Дом Р. Ф., Совкомбанк, ГазпромБанк, Русский Стандарт Банк, Яндекс, Ozon, Wildberries, Деловые Линии, Сбер, ВТБ, Альфа-Банк, Тинькофф Банк, ОТП Банк, МТС, Билайн, Мегафон, Ростелеком, Хоум Банк и др. на должности Курьер, Представитель банка, Специалист по доставке карт, Клиентский менеджер по доставке, Выездной представитель банка, Менеджер выездного сервиса, Представитель, Торговый представитель, начинающий специалист, начало карьеры.