Начинающий специалист (направление оптимизации бизнес-процессов)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Нижний Новгород

Работать предстоит в Департаменте управления услугами, который отвечает за реализацию проектов по повышению операционной эффективности филиала ОЦО, внедрение диджитал инструментов в бизнес-процессы, а так же контроль качества услуг.

С целью дальнейшего роста и развития в компании ищем начинающего специалиста, готового стать частью команды, работающей над проектами с нашими ДЗО.

• Анализировать бизнес-процессы, выявлять показатели их эффективности на основе метрик (далее Показатели)
  • Разрабатывать и актуализировать ВНД по бизнес-процессам
  • Формировать предложения по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов
  • Разрабатывать методологию оценки Показателей
  • Работать с заказчиками по крупным проектам

Наши пожелания:

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы, готовых работать полный рабочий день
  • Гибкость и умение быстро ориентироваться в ситуации при выполнении поставленной задачи
  • Умение работать с информацией (сбор, обобщение, систематизация и подготовка аналитических справок и презентаций)
  • Продвинутый пользователь MS Office (Excel, Word, Visio, Access)
  • Коммуникабельность и умение общаться с клиентами
  • Реальную возможность карьерного роста по результатам работы
  • Работу в лидирующей, динамичной компании на рынке телекоммуникационных услуг (штат сотрудников более 100 000 человек)
  • График работы (обсуждаемый): 5/2 с 9:00 до 18:00, в пятницу сокращенный день
  • Дружный коллектив высококлассных специалистов. Есть возможность делиться знаниями и получать экспертизу от коллег
  • Развитие в компании — корпоративный университет, учебный портал, программы обучения, доступ к известным библиотекам