Врач стоматолог-терапевт (г. Владивосток)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: George Group
Хабаровск
улица Адмирала Фокина 29

Здравствуйте, уважаемые соискатели!
Мы, George Group — это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник во Владивостоке, но и полноценный медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске.

Входим в ТОП-50 клиник России, по независимой оценке Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ».

Мы в поиске стоматолога-терапевта, который будет помогать нам оказывать качественную помощь пациентам.

Основные задачи:

— Терапевтический приём в полном объёме;

— Комплексный подход к лечению пациента;

— Проведение комплексной консультации, диагностика и составление плана лечения;

— Работа в команде со смежными специалистами: хирургом, ортодонтом, ортопедом;

— Оформление планов лечения, медицинской документации.

— Высокий уровень заработной платы (фиксированная окладная часть + % от выработки);

— Помощь при переезде, покупка билетов, аренда квартиры (условия обсуждаются индивидуально);

— Помощь с трудоустройством супруга/супруги;

— Официальное трудоустройство, полностью «белую» заработную плату, все социальные гарантии;

— Современное медицинское оборудование;

— Оснащение кабинетов всеми необходимыми материалами;

— Обучение и наставничество на испытательном сроке;

— Возможность профессионального роста (посещение тренингов, семинаров, курсов и тд, спонсируемый компанией);

— Работа с ассистентом в 4 руки;

— Поддержку и поощрение ваших инициатив;

— Сплоченный коллектив.

— Скидки на стоматологические услуги для сотрудников и их семей.

Мы подойдем друг другу, если:

— У вас есть опыт работы врачом стоматологом-терапевтом от 3-х лет после окончания ординатуры;

— Наличие действующего сертификата по терапевтической стоматологии;

— Умение быстро составить психологический портрет больного и рассмотреть его индивидуальные особенности;

— Умение принимать решения в нетипичных ситуациях, предвидеть последствия своих действий и отвечать за них;

— Желание расти и развиваться в команде;

— Ответственность, системность, аккуратность в работе.

Будем рады, если вы станете частью нашей большой и дружной семьи!