Инженер-программист

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Гарпикс
Иваново (Ивановская область)
улица 8 Марта 32Б

GARPIX — это крупнейший Digital-интегратор с собственными инновационными продуктами и крупными проектами для федеральных и международных компаний.

14 лет мы успешно разрабатываем и развиваем IT-проекты в различных доменных областях.
Сегодня мы крупнейший диджитал-интегратор на Российском рынке с более чем 300+ сотрудниками, тремя офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Иваново, лицензированным образовательным центром GARPIX «Цифровая академия» и R&D лаборатБудет преимуществом:орией.

Наши основные направления развития:
1. Заказная разработка веб, мобильных приложений и ПО
2. Продуктовая разработка
Garpix Load System — веб-сервис моделирующий загрузку транспорта.
Garpix 3D scan — измерительный складской инструмент, выпуск и продажа оборудования.
3. Outstaffing IT-специалистов (Предоставляем специалистов как отдельно, так и командами)
4. Внедрение 1С систем
• внедрение всех видов учета для компаний.
• согласование бизнес-процессов их автоматизация.
• разработка веб-ресурсов и программного обеспечения.
5. Информационная безопасность (Защита вашего бизнеса от утечек информации с помощью DLP-системы).

Нам доверяют крупные коммерческие и государственные организации, потому что мы умеем и любим выполнять нестандартные задачи, требующие большой ответственности.

В связи с расширением мы находимся в поиске Инженера-программиста.

-Разработка программного обеспечения для автоматического измерителя ВГХ;
— Участие в проектировании архитектуры ПО;
— Интеграция разработанных модулей в конечный продукт;
— Поиском и исправлением найденных ошибок, поддержкой существующего кода.

Что мы ждем от кандидата:

— Хорошо знаете C++;
— Хорошо знаете алгоритмы и структуры данных;
— Разрабатывали для Linux;
— Писали многопоточные программы;
— Опыт работы с Git

— Работу в комфортабельном просторном офисе с современным оборудованием в центре города;
— Возможность постоянного профессионального роста (прозрачная система грейдирования);
— Высокую конкурентную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц) + официальное оформление (Трудовой Договор, СМЗ или ИП);;
— Корпоративные клубы (спортивный, гик-, кибер-, настольных игр, киноклуб, робототехники, английского языка);
— Дружный и позитивный коллектив, адекватное руководство, открытость и поощрение инициатив;
— Работу над крупными проектами наших партнеров в России и за рубежом (фарма, ритейл, логистика, медицина и многие другие).

Будем рады видеть в нашей команде!