Менеджер по работе с клиентами (назначение встреч, без продаж)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: АНИТ
от 52000 до 70000 RUR
Хабаровск

Всем привет! Меня зовут Прохор Белеванцев, я руководитель Digital-направления в IT- компании «ANIT». Наша компания имеет аккредитацию министерства цифрового развития и зарекомендовала себя как ответственный подрядчик в области комплексной автоматизации бизнеса.

Компания существует на рынке Дальнего востока с 1998 года. Оказываем широкий спектр услуг в области автоматизации на базе отечественного программного обеспечения, а одним из ключевых направлений является внедрение CRM системы Битрикс24 и других услуг Digital-направления.

С нами на регулярной основе работают: Сеть гипермаркетов и универсамов «Реми», завод «Амурсталь», сеть пиццерий «Синьор Помидор» и другие игроки Дальневосточного рынка.

В нашей команде трудятся 55 первоклассных специалиста!

В настоящее время мы масштабируем направление по внедрению программного продукта Битрикс24 и находимся в поиске квалифицированного менеджера call-центра, задача которого будет заключаться в том, чтобы выявлять потребности у существующей базы клиентов и предлагать внедрение Битрикс24

Что мы предлагаем на этой должности:

• Совокупный доход 45−72 тыс. руб. (Оклад + оплата за каждую состоявшуюся онлайн/оффлан-встречу)
  • Работа в комфортном офисе с графиком 5/2 с 10.00 до 19.00 либо с 9:00 до 18:00, либо удаленная работа
  • Корпоративная система обучения, пройдя которую уже через неделю будешь уверенно общаться с клиентами и делать результат.
  • Личное наставничество от руководителя, который ежедневно будет наблюдать за твоими действиями и развивать твои профессиональные навыки.
  • Круто настроенную CRM систему, которая сама ставит задачи, отправляет клиентам нужные сообщения в нужный момент и напоминает тебе о необходимых действиях
  • Молодой и дружный коллектив, средний возраст 23−35 лет. Внутри коллектива все общаемся на «Ты».
  • Проработанная карьерная лестница (ты можешь стать менеджером отдела продаж)

Что конкретно нужно будет делать:

• Звонить по базе потенциальных клиентов
  • Вести диалог по скрипту, квалифицировать клиентов и выявлять потребности
  • Целевых клиентов записывать на встречу с менеджерами отдела продаж

Что необходимо для успешной работы в данной должности:

• Отсутствие страха перед звонком
  • Желательно приятный тембр голоса и грамотная речь
  • Уверенность в себе (предстоит общаться с ТОП менеджерами и собственниками компаний и важно это делать на одном уровне с ними)
  • Навыки работы с персональным компьютером
  • Готовность вести диалог с людьми по заданному сценарию (по скрипту), но при этом слышать клиента и если что-то идет не так — выкрутиться и довести диалог до результата (назначения встречи)
  • Высокий уровень самодисциплины
  • Легкость в усвоении новой информации
  • Желателен опыт работы в колл-центре на исходящих звонках (если у тебя его нет, но ты хочешь стать профессионалом в этой области — тоже можешь откликаться).

Если тебе отозвалось все, что написано выше и ты обладаешь необходимыми качествами — откликайся на вакансию!