Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: РУНА, консалтинговая группа

Консалтинговая группа РУНА успешно работает на рынке c 1992 года. На сегодняшний день мы занимаем одну из ведущих позиций в сфере распространения правовой информации и оказания консалтинговых услуг.

• Подбор и продажа оптимального пакета услуг для клиента с учетом его потребностей, удаленно с помощью дистанционных демонстраций и по телефону. Продукт — справочно-правовая система Консультант Плюс.
  • Деловая переписка с лицами, принимающими решение (генеральные директора, главные бухгалтеры, юристы).
  • Выставление коммерческих предложений, работа в CRM.
  • Без холодных звонков, без поиска клиентов.

• Образование от полного среднего.
  • Желателен опыт работы в продажах или клиентском сервисе.
  • Наличие ПК/Ноутбука, отдельное рабочее место, стабильный интернет, веб-камера.

• Совокупный доход около 150 000 рублей в месяц складывается из:
    оклад за полный отработанный месяц 56 880 руб. до вычета НДФЛ (ставка за рабочий день — 2 844 руб.) + 50% от каждой продажи
  • Постоянная удаленная работа из дома — рассматриваем кандидатов в том числе из регионов.
  • Оформление по ГПД с официальными отчислениями в фонды и оплатой больничного листа.
  • График работы с 9:00 до 18:00 по московскому времени.
  • ДМС.
  • Корпоративные мероприятия с оплатой перелета и командировочными расходами для сотрудников из регионов
  • Денежный подарок от компании ко дню рождения сотрудника.
  • Обучение по продукту и ведению телефонных переговоров (удалённо).
  • Постоянная поддержка руководителя и коллег.
  • Собеседования с кандидатами проводятся в программе Zoom.

Многие соискатели из самых разных городов России уже стали нашими сотрудниками! Стабильность и надёжность нашей компании — это уверенность в завтрашнем дне. Присоединяйтесь!