Менеджер службы показателей

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Металлург
Магнитогорск
Белорецкое шоссе 11А

Наша компания Акционерное общество «Металлург» является мировым лидером в производстве конвейерного оборудования. Производство компании Металлург включает полный цикл металлообработки, располагает высокотехнологичным станочным парком, квалифицированным рабочим персоналом и собственным конструкторским бюро Мы производим и поставляем запчасти для конвейеров по всей стране от Хабаровска до Санкт — Петербурга.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы!

Наши ценности:

Честность, позитивность, нацеленность на развитие, современный западный подход к управлению компанией

Чем нужно будет заниматься:

• Проводить аудиты, составлять отчёты, выписывать предписания;
  • Добиваться устранения не оптимальностей;
  • Следить за выполнением распоряжений;
  • Заниматься показателями эффективности;
  • Проводить хронометраж рабочего времени сотрудников;

Выгода работы в нашей компании:

СИСТЕМНОСТЬ: Мы очень системны, у нас есть выстроенная система работы при взаимодействии всех служб и отделов в компании.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО: Мы предлагаем официальное трудоустройство и работаем полностью в белую.

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА: Мы проводим спортивные и корпоративные мероприятия, созданы лучшие условия труда для сотрудников, ведётся библиотека, в которой собраны самые современными изданиями. Внедрена система мотиваций и поощрений при достижении поставленных целей.

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: В компании предусмотрен карьерный рост, и всего за полгода Вы можете вырасти до руководителя отдела.

Особым преимуществом при выборе кандидата будут:

• умение работать в программах
  • наличие документа об образовании

Если вы хотите работать в системной компании, прямо сейчас откликайтесь и мы свяжемся с вами в течение 20 минут.